Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Лепсе в городе Киров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 00:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 107424739
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 106896940
2 месяца назад
24 фев, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:50
Документы проверены
вчера
14 май, 11:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:57

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 13768081
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 15046165
2 недели назад
1 май, 12:13

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Лепсе в городе Киров?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Лепсе в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,2 м²