Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кирово-Чепецком районе Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под антикафе в Кирово-Чепецком районе Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²
Антикафе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под антикафе в Кирово-Чепецком районе Кировской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 37 838 руб. за м2
Продаю помещение с выходом на проспект Кирова и во двор: два крыльца(одно для подъезда транспорта ) Помещение в отличном состояний, вложений не требует. Имеется туалет, душевая и подсобное помещение. Электричество проведено на 380вт Продажа ОТ собственника.

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 43 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения, в проходимом месте на одной из главных улиц города. 2 входа, 2 сан узла, 3 зоны, сквозное. Рядом магнит, вб, школа, пекарня. Раньше арендовал бристоль. Продажа от собственника. Торг, обмен. Продажа в связи с переездом в другой гор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 56 818 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Общая плoщaдь 176 кв. м. с планировкой на 7 отдельных кабинетов. Помещение разделено на две части 95,8 кв.м. и 80,2 в.м. Помещение находится на цокольном этаже жилого здания и имеет две входные группы, что обеспечивает легкий...

  • Включая НДС 1 503 393 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное встроенное помещение в Кирове по адресу: улица Монтажников, 32. Это объект коммерческой недвижимости с общей площадью 119.1 кв. м, который идеально подходит для реализации самых разнообразных бизнес-идей. Высота потолков 3.86...
Продается помещение, на первом этаже - 43 кв м. На данный момент в помещении располагается салон красоты. Помещение после ремонта, входная группа узаконена, также имеется второй вход через подъезд. В данном доме уже имеются помещения на 1 этаже, переведенные в ко...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 8 750 руб. за м2
Возможна рассрочка!!! Кафе A.dress. Герцена д.41, самый центр города. Располагается на 1 этаже. Помещение площадью 320м2 в аренде. Доступ к помещению 24/7. Есть всё необходимое оборудование для дальнейшей работы и развития. Сейчас работает в режиме банкетног...