Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под сауну в Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 526,8 м²
Сауна
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сауну в Кировской области

Найдено 3 объявления
Продается коммерческая недвижимость 209 кв.м между двумя вокзалами! Идеальное расположение: Между двумя вокзалами постоянный поток людей и клиентов. Круглосуточный доступ работайте в любое время без ограничений. Отдельный вход полная автономность и уд...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 26 852 руб. за м2
Продается здание с земельным участком (8 соток), первая линия . Стратегический удобное расположение . Помещение находится в стадии ремонтных работ. Можно креативить. Свет, вода есть. Газ заведен на участок . Частично залита Стяжка . Установлены новые окна . Смон...
Продажа помещение была сауна можно использовать под любой вид.Офис,Склад,Производство,Фотостудия.Массажный салон,Спа Несущих стен внутри нет, только одна колонна по центру Перекрытия ж/б плиты окна есть. 2 Входа-выхода 24/7 Помещение 100 м2 и доля земельного...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 638 733 руб.
  • 19 955 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000320:505 расположено на цокольном этаже, общая площадь составляет 177,5 кв. метра, год постройки здания 1958.
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение встроенное помещение свободного назначения в городе Кирово-Чепецк, Кировская область, ранее был магазин Бристоль. Расположенное по адресу: ул. Проспект Кирова, 24, данное помещение общей площадью 73...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 8 750 руб. за м2
Возможна рассрочка!!! Кафе A.dress. Герцена д.41, самый центр города. Располагается на 1 этаже. Помещение площадью 320м2 в аренде. Доступ к помещению 24/7. Есть всё необходимое оборудование для дальнейшей работы и развития. Сейчас работает в режиме банкетног...
В продаже нежилое помещение в центре города Кирова в кирпичном доме. Здание расположено на углу улиц Профсоюзная и Свободы. В помещении 6 кабинетов, возможна перепланировка и объединение смежных кабинетов. 3 мокрых точки. В настоящее время...

  • Включая НДС 1 063 934 руб.
  • 14 750 руб. за м2
Здание свободного назначения, бывшая столовая. Отопление-газовый котел, резервный — электрический. Все коммуникации. Земельный участок 15 соток в собственности. Асфальтированный подъезд.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — встроенное помещение свободного назначения по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Преображенская, 84б. В продаже 224м2, но есть возможность приобрести площадь 351 кв. м. идеально подходит для реализации в...
Описание Продаётся отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 745,7 м² Первая линия оживленного перекрёстка в самом центре города Уржум, Кировской области. Население города: 10000 человек. ЛОКАЦИЯ — СИЛЬНЫЙ ТРАФИК Объект расположен в точке с высоким п...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 37 838 руб. за м2
Продаю помещение с выходом на проспект Кирова и во двор: два крыльца(одно для подъезда транспорта ) Помещение в отличном состояний, вложений не требует. Имеется туалет, душевая и подсобное помещение. Электричество проведено на 380вт Продажа ОТ собственника.