Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кировской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под займы в Кировской области
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:92,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153,2 м²
Займы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под займы в Кировской области

Найдено 3 объявления
Отлично подойдет как для организации мини-отеля гостиницы (в райцентре ее нет, а необходимость в ней имеется) или отдельных офисных помещений, так и для обустройства нескольких или одной приличной по размерам квартиры в 157кв.м. Продается целиком как единое помещ...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 69 444 руб. за м2
Продаю отдельностоящее кирпичное здание, толщина стены 60см, свой вход 2 двери с крыльцом, свет, вода, санузел, канализация, центральное отопление, КОМУНАЛКА ДЕШЁВАЯ!!!, сигнализация, отделка снаружи керамогранитом, внутри пол плитка, стены мдф, потолок подвесно...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 1 290 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, состоящие из 5 помещений . 1. Помещение 1 (на плане 1) площадью 19 кв. м., кабинетного типа, 4 окна, чистовая отделка. 2. Помещение 2 (на плане 5) площадью 34.5 кв.м., коридорного типа, возможное использование под р...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 747,2 кв.м., кадастровый номер 43:01:310102:477, расположенное по адресу: Кировская область, р-н Арбажский, пгт Арбаж, ул. Советская/Победы, д 36/1, пом. 20001. Вид права собственно...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 39,2 кв.м., кадастровый номер 43:40:000799:159, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, Нововятский район, ул. Ветеранов, д. 13г, блок 3, бокс 40 (ГСК 26 "Луч"). Вид п...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 91 391 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к аренде нежилое помещение общей площадью 75,5 кв.м, расположенного по адресу: Кировская обл, г Киров, ул Щорса, д 43 Аренда посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: SBR065-2605140003 Собственник: Во...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение "овощная кладовка" площадью 9 кв.м., кадастровый номер 43:40:000156:2929, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Производственная, д. 21, тер ок Монолит, пом. 86. Вид права...

  • Включая НДС 1 063 934 руб.
  • 14 750 руб. за м2
Здание свободного назначения, бывшая столовая. Отопление-газовый котел, резервный — электрический. Все коммуникации. Земельный участок 15 соток в собственности. Асфальтированный подъезд.

  • Включая НДС 555 377 руб.
  • 22 546 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 118,2 кв.м и 184/411 доли в праве долевой собственности на нежилое помещение общей площадью 41,1 кв.м, расположенных по адресу: Республика Марий Эл, Советский район, п. Советский, ул. Свердлова, д. 9 Реал...
Пpoдaм помeщeниe 250 м2 в цeнтральной чаcти гоpодa, цокoльный этaж, oтдeльный вxод, ecть элeктpичeство, водa, кaнaлизация, видео нaблюдeниe, пapковкa. Oтличный вapиант cдeлать кладoвки и прoдaвать по oтдeльноcти. Ценa нижe рыночнoй за срочнocть. Рынoчнaя ц...
Прекрасная возможность для инвесторов и предпринимателей! Мы рады предложить вам уникальный объект коммерческой недвижимости — просторное нежилое помещение в торговом центре "Росинка", расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, 71. Пло...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 7 500 руб. за м2
Продаю помещение! Проводка новая проведена, электричество 15кв подключили, осталось от столба в помещение завести, напряжение 380в. Отопления нет, электрические радиаторы, с/у уличный. Земля в собственности. Нужен ремонт. Показать можем по договоренности заранее,...
Бывшая охотничья база. Расположена в живописном месте на берегу реки Вятка. Здания и земля в собственности. Состав базы: два нежилых бревенчатых здания с обшивкой 98,8 и 95,7 кв.м., баня, артезианская скважина, сараи. Кадастровые номера зданий: 43:24:380503:197, 4...
продается помещение и земля , все в собственности, находиться у АБЗ 4 км от г .Нолинск .

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 10 809 руб. за м2
Здание двухэтажное, площадь: 1156.4 кв.м ( площадь земли: 2146 кв.м). В внутри и снаружи сделан косметический ремонт. Здание полностью готово к эксплуатации ( есть действующие арендаторы - Ozon). Есть возможность арендовать любую площадь. Помещение находится в ц...

  • Включая НДС 58 606 руб.
  • 8 553 руб. за м2
Продам помещение 38,5 кв. М., на первом этаже жилого дома. Я собственник. Отлично подойдет под: офис, склад, магазин, парикмахерскую, студию ногтевого сервиса, столовую, пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, и т. Д., а также можно сдавать в аренду под...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 8 299 руб. за м2
Продаю 1 этаж, без ремонта, видео скину.
Выгодная локация, огромный рекламный потенциал. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, что делает помещение максимально рентабельным для любой сферы деятельности. Посещение подходит под офис, пункт выдачи, студию красоты, фитнес. Можно сделать гостиничные...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 14 563 руб. за м2
Помещение кирпичное 618,3 кв. м. с большой прилегающей территорией. Красная линия - у дороги на пересечении важных дорожных федеральных магистралей на Киров, Кострому, Москву. Свой независимый проезд рядом с территорией продуктовой базы. Заезд к воротам асфальти...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 8 152 руб. за м2
здание требует ремонта, удобное место для производства удаленное от жилых построек, дорога круглогодично. хороший торг , возможна продажа без/нал.

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 5 978 руб. за м2
Продаётся здание свободного назначения есть торговая площадь со складом и помещения под офис или под аренду, Здание в центре посёлка на красной линии

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 26 852 руб. за м2
Продается здание с земельным участком (8 соток), первая линия . Стратегический удобное расположение . Помещение находится в стадии ремонтных работ. Можно креативить. Свет, вода есть. Газ заведен на участок . Частично залита Стяжка . Установлены новые окна . Смон...

  • Включая НДС 195 616 руб.
  • 9 773 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:004005:2621 расположено в подвале, общая площадь составляет 111 кв. метров, год постройки здания 1987.
Продаю магазин ( при строительстве дома по проекту был продовольственный магазин),подойдёт под многие виды бизнеса. Помещение расположено на красной линии,имеет центральный и служебный выход.
Продаю гараж 22 кв.м. Напряжение 220 В Ширина 3.8 Длина 6 Смотровая яма Ворота железные Подъезд круглый год