Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Дружба в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения в микрорайоне Дружба в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326,7 м²
Киров, Дружба микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Дружба в городе Киров

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,90 млн  
Продается встроенное помещение с арендатором Предлагаем вам к приобретению готовый бизнес. Мы представляем вам коммерческое помещение по адресу: г. Киров, ул. Некрасова, 24. Это помещение общей площадью 325 кв. м, находящееся на цокольном этаже жилого здания. *...
Предлагаем Вам возможность приобрести помещение с арендаторами по адресу: Кировская область, город Киров, ул. Красина, 55. Этот объект коммерческой недвижимости идеально подходит для организации бизнеса благодаря своей свободной планировке и удобному расположению...
Желаете умножить х2 Ваш капитал всего за 10 лет? Хотите стабильный ПАССИВНЫЙ доход? Мечтаете о достойной пенсии? Тогда Вы по адресу Предлагаю к приобретению отличный инвестиционный проект, коммерческое помещение с арендаторами! Адрес : Киров, ул. Сурикова д...
Пpoдaм помeщeниe 250 м2 в цeнтральной чаcти гоpодa, цокoльный этaж, oтдeльный вxод, ecть элeктpичeство, водa, кaнaлизация, видео нaблюдeниe, пapковкa. Oтличный вapиант cдeлать кладoвки и прoдaвать по oтдeльноcти. Ценa нижe рыночнoй за срочнocть. Рынoчнaя ц...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 91 391 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к аренде нежилое помещение общей площадью 75,5 кв.м, расположенного по адресу: Кировская обл, г Киров, ул Щорса, д 43 Аренда посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: SBR065-2605140003 Собственник: Во...
Продается офис/помещение свободного назначения. Есть вода. Санузел общий в коридоре. Размеры ~3,7 х 9 метров.2 этаж, 1 окно во двор. В доме <1000 квартир в 9 корпусах. Рядом вся необходимая инфраструктура

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 75 641 руб. за м2
Продаю нежилое помещение. Отдельный вход. На данный момент продаю с арендаторами- Озон. Аренда на длительный срок. Пассивный доход каждый месяц. Возможен обмен на квартиру. Все остальные вопросы по тел.
Собственник
г. Киров, И.Попова, дом 30а. кадастровый номер 43:40:000413:2652

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается уникальное помещение свободного назначения в Кирове! Представляем вашему вниманию эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, Никитская ул., 157. Это идеальный выбор для бизнеса, который ищет простор, удобства и отличное м...

  • Включая НДС 1 503 393 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное встроенное помещение в Кирове по адресу: улица Монтажников, 32. Это объект коммерческой недвижимости с общей площадью 119.1 кв. м, который идеально подходит для реализации самых разнообразных бизнес-идей. Высота потолков 3.86...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 8 333 руб. за м2
Цена на неделю, потом обратно 3.500.000. К Зданию Подведён Газ! Продажа, Аренда С Правом Выкупа. 1 этаж 150 м2 ( два бокса по 75 м2). 2 этаж 150 м2 (два помещения по 75 м2. Два отдельных входа). Центральное водоотведение. Центральный водопровод. Телефония (...