Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Лепсе в городе Киров?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Лепсе в городе Киров
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 289 м²
Кировская область, Киров, улица Лепсе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Лепсе в городе Киров

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 44 143 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 294,5 м, выгодно расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома на красной линии по адресу: ул. Лепсе, 52. Отличный выбор для инвесторов помещение полностью арендовано надежными арендаторами, что г...

  • Включая НДС 429 366 руб.
  • 15 205 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000109:7613 расположено на цокольном этаже, общая площадь составляет 156,6 кв. метра, год постройки здания 1971. В помещении имеется бытовой мусор, который при необходимости подлежи...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 184 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение на красной линии в районе Лепсе,Автолюбитель. Рядом с остановкой общественного транспорта и переходом. Отличный трафик. Отдельный вход,доступ 24/7. Возможна покупка с рассрочкой до 6-12 месяцев,трейд-ин. По документам 1-ый...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 419 081 руб.
  • 10 206 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 1010, Кировская область, г. Котельнич,ул. Советская/Ленина, 73/3, кадастровый номер 43:43:311137:88, площадь 227,7 кв.м.
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 747,2 кв.м., кадастровый номер 43:01:310102:477, расположенное по адресу: Кировская область, р-н Арбажский, пгт Арбаж, ул. Советская/Победы, д 36/1, пом. 20001. Вид права собственно...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 41,8 кв.м., кадастровый номер 43:42:000062:1107, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября, район городской подстанции Чепца, тер гк н-28/2, по...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 51,8 кв.м., кадастровый номер 43:28:310123:202, расположенное по адресу: Кировская область, Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Свердлова, д. 2, пом. 1001. Вид права собственность....
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги) Помещение 455,8 кв. м, назначение нежилое, этаж 1, кадастровый номер 18:15:052051:101, местонахождение: Удмуртская Республика, Красногорский р-н, с. Красногорское, пер. Школьный, д. 2, помещения 1-11, 14-28....

  • Включая НДС 32 278 руб.
  • 4 711 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвальное помещение общей площадью 38,0 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:020105:558, расположенное по адресу: Кировская область, р-н. Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Индустриальная, д. 7.