


Новый коттеджный поселок "Кедры" - идеальное место для строительства вашего загородного дома для круглогодичного проживания или отдыха. Коттеджный поселок находиться всего в 20 км от Кирова и в 5 км от с. Кстинино. Участки расположены вдоль и в близи леса, что создаст для вас уединение, приватность и комфорт проживания, а также всегда чистый воздух. Все участки ровные и сухие. В среднем площадь участков 10 соток, при этом у вас есть возможность купить 2 смежных участка и увеличить площадь для строительства и воплощения ваших ландшафтных фантазий. Все участки размежеваны, находятся в собственности. Стоимость 1 сотки = 20.000 руб. Также рассмотрим продажу всех участков сразу, цена будет согласована с собственником. В коттеджном поселке проведено электричество и подведен газ, что даст вам большую экономию на коммунальных платежах. Успейте зарезервировать и купить понравившиеся участки по очень привлекательной цене. По мере застройки КП, цена на участки будет расти. Поэтому сейчас самое выгодное время для выбора вашего участка мечты и дальнейшей покупки. А если вы еще сомневаетесь в ликвидности данных земельных участков, для вас еще один аргумент к покупке. В 2027 г. планируется начало строительства объездной федеральной трассы, включающей мост через реку Чепца у Кирово-Чепецка, что сократит время в пути до Кирова и соответственно от Кирова до вашего дома (см. фото в объявлении). Все документы готовы. Гарантия чистоты сделки. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продаю земельный участок в прекрасном месте поворот к дому отдыха, далее деревня Голодница, первый поворот. На участке проведено электричество 15кВт и ГАЗ до границы участка!!! Участок с трех сторон застроен проживают соседи с двух сторон установлен забор. Проезд круглый год. Рядом расположен пруд, лес! Прекрасное место для отдыха. Участок в моей собственности никаких обременений нет.



Два участка по 8 соток в деревне Звени(рядом деревня Бессолки) по привлекательной цене! Перспективное место для строительства загородного дома. До Кирова и Кирова-Чепецка 15 минут на машине по хорошей дороге. Прекрасная природа, недалеко пруд для рыбалки и лес. Выгодные инвестиции! ВРИ ЛПХ, можно легко перевести в ИЖС. Кадастровые номера участков 43:12:340143:1139 и 43:12:340143:1137 Документы готовы к продаже! Геодезист сделал вынос точек границ участка. Есть ГПЗУ. Цена в объявлении за 1 участок!



Коттеджный посёлок близ деревни Кобели (Кирово-Чепецкий район) Участок от собственника под индивидуальное строительство дома. Без всяких построек. Только участок земли! Вдоль посёлка асфальтированная трасса Дорога на территории посёлка Линия элекропередач. Уже несколько домов построено Всего 25 км от города, дорога прекрасная. 20 - 30 мин езды. В любое время готовы встретиться и показать. Оформление и составление договора бесплатно.



Продаю великолепную земляничную поляну 9 соток с тремя соснами сестричками и красавицей елью голубой, с двумя величественными русскими красавицами березками и под ними стоящим хозяйственным блоком и райским малиновым уголком. Электричество по линии участка. Деревня жилая. Подъезд к участку круглый год. Дорога отсыпана, зимой чистится. 5 км от Нововятска. Не агентство. Собственник.



Продам два смежных участка по 16 соток каждый. Цена за участок. Участки ровные, правильной прямоугольной формы. Находятся в самом центре ГОЛДЕН ПАРКА. Электричество подключено, газ по границе участков. Хорошие соседи, хороший подъезд. Поселок молодой, активно строится. Можно прописаться. Рядом озеро. Охота, рыбалка, грибы и ягоды. Прекрасная природа, тихое, спокойное, развивающееся местечко. Можно в ипотеку, рассрочку, мат. капитал - пишите, звоните, обсудим и договоримся!



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Отличный вариант для строительства загородного дома. Работаем только с аккредитованными застройщиками. Кадастровый номер 43:12:341602:13 Есть возможность приобрести 2 соседних участка Продаётся земельный участок 10 соток в живописном месте Кстининском доме отдыха Кирово-Чепецкого района. Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для организации собственного огорода или сада. Участок удобно расположен недалеко от дороги, что обеспечивает легкий доступ к нему в любое время года. Круглогодичный подъезд и наличие электричества и газа в поселении делают его еще более привлекательным для потенциальных покупателей. Уникальное предложение компании Этажи, если вы мечтаете построить свой дом и жить в таких условиях: *кругом богатый лес *тишина и спокойствие *адекватные соседи *проезд круглый год Успей приобрести прекрасный участок по оптимальной цене. Звоните, пишите, расскажу подробнее, отвечу на все Ваши вопросы! Код пользователя: 169082 Номер в базе: 3696313


Продаю участок в деревне Кобели, Кирово-Чепецкий район Кадастровый номер 43:12:340141:241 Об участке: • Площадь 11,04 сот. (1104 кв.м.) 38 м на 29 м • Участок ровный, прямоугольный • Дорога к участку хорошая отсыпана и оканавлена • В перспективе газификация • Подведение электричества по заявке Вопросы по телефону

Продам участок площадью 14 соток. Проведено электричество. Прокопана осушительная канава вдоль участка. Участок сухой. Сделан заезд на участок проложена труба. Продаю в связи покупкой квартиры. Я собственник. Участок находится на центральной улице. Проезд до участка круглогодичный. Зимой чистят так как живут соседи напротив. Неподалёку находится большое озеро. Посажено пару яблонь, груша, смородина. Красивое тихое место. Прокладывают газ.



Продаю 5 из 8 земельных участков ИЖС. Общая площадь 50 соток. Участки в собственности. Ровные и правильной формы. Продаем от 20 до 50 соток межевание проведено по 10 соток, находятся между деревнями Звени и Бессолки. Самый ближний ряд участков к пруду. В сторону пруда застраиваться ничего не будет, там поле сельхозназначения, то есть соседей будет меньше, только с двух сторон)) Прекрасное местоположение: В полутора километрах от основной трассы, тишина обеспечена, до участков по плитной грейдированной дороге. Чистят зимой постоянно. Есть видео , снятое в октябре 2025 года как мы пешком идем от участков к трассе, могу скинуть. Пешком от трассы 10 минут Рядом лес и пруд, которые дарят возможность для активного отдыха и наслаждения природой. Экологически чистый район с чистым воздухом — идеальное место для тех, кто ценит здоровье и комфорт! Готовы к сделке: Первые два участка с номерами на кадастровой карте 1026, 1019 и дальний 1047 проданы! Пока остались 5 между ними по порядку. Документы в порядке, один взрослый собственник, электричество пока провели на крайние участки- столбы с электроящиками уже стоят. После полного проведения ко всем участкам цена поднимется. С новыми законами это стоит дорого. Мы собственники, а не риелторы. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Сделка через МФЦ Звоните обсудим все детали!



Продаются земельный участк в развивающемся коттеджном поселке д. Ерши. Участки большие от 23 сот., ровные, земля плодородная без насаждений и застроек. Отличная природа, рядом большой лес, контактный зоопарк Ферма Гопкало Голодницкий пруд в 1,5 км. Газификация в процессе, столбы электричества 15 кВт. Дорогу зимой чистят. Цена договорная.



Продам два смежных участка по 14+- соток каждый, в центре быстрорастущего и развивающегося коттеджного поселка Голден парк. Удобное расположение, хорошая дорога до участка. Электричество подключено и заведено на участок. Газ по улице. На одном из участков вырыт черновой котлован под дом 12/12. Оба участка паханы, ровные, прямоугольной формы. Хорошие соседи. Рядом озеро, грибы, ягоды, рыбалка и охота.



Пpодaется дoм нa учaстке 12 сот. Дoм в 2 этажa, так же имеeтся крытoе мaшинoмecтo, a так же гарaж и баня. Вce пoд oднoй кpышeй. Общaя плoщaдь дoмa 140 кв.м. Kомнаты пeрвoго и втopогo этажa по 19 кв.м; кухня 20 кв.м; oткрытaя тeрpaса c мaшиномecтом 28кв.м; гapаж 36кв.c; бaня и пpeдбанник имеют площaдь пo 9 кв.м, а так же тex помещение с колодцем так же 9 кв.м; кладовка площадью в10 кв.м. В доме можно проживать круглогодично, дом полностью отапливаемый. Участок полностью разработан под посадки. Так же на участке имеются плодовые деревья и кусты, такие как: яблони, груши, вишня, малина и смородина, все обработаны и приносят свои плоды каждый сезон. В шаговой доступности находится река Вятка и в добавок по соседству частный пруд. Дорога до деревни Коржавины полностью асфальтирована, от трассы по самой деревне и до дома щебенка. В зимнее время года беспрепятственный подъезд к участку, так как дорога очищается от снега коммунальными службами. Большой плюс, что в скором времени на территории данной деревни будут проводится мероприятия по проведению ГАЗА к каждому дому, что существенно улучшит условия проживания. Все соседи вокруг хорошие, никаких проблем никогда не возникнет. Вся мебель и техника остается вместе с домом. Торг приветствуется.



Дом в черновой отделке для большой семьи. ПОСТРОЕННЫЙ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Конструктив: оцилиндрованное бревно диаметром 25см, сруб полностью дал усадку, нет ни щелей, ни трещин в бревнах - стены абсолютно ровные. Фундамент ленточный с буронабивными сваями - без трещин и просадок. Утепление крыши - 250мм минераловатного утеплителя с мембранной и ветрозащитой, соблюдены все технологии строительства и монтажа кровли (обрешетка, вентзазоры и норм влаго- и пароизоляции). Использованы самые надежные строительные материалы. Установлены окна 5 камерный стеклопакет с защитой от ультрафиолета (зимой не выпускает тепло, летом не пропускает лишнюю жару от солнца). Также установлены двери с терморазрывом - используются специально для загородных домов и для наших суровых климатических условий. В проекте предусмотрена и реализована теплая беседка - мангальная зона. Пол - утепленная плита со стяжкой (возможно организовать теплый пол с жидким теплоносителем). Стены из полнотелого кирпича. Остекление аналогичное установленному внутри дома. На въезде расположен гараж на 2 машины, так же из полнотелого кирпича на железобетонном фундаменте. В гараже полностью сделан ремонт и установлены 2 автоматических ворот. С задней стороны этого здания имеется отдельный вход в бойлерную (техпомещение и хозблок) площадью порядка 15м2. Просторный участок в 23 сотки с асфальтированым подъездом. Полностью освобожден от растительности (на заднем дворе имеется небольшая площадь насаждений из сосен, где растут дикие ягоды и грибы). Поднят на 1м - для выравнивания в площади в горизонте. В нем реализована система сбора сточных вод и вывод их за пределы участка, в том числе к этой системе можно подключить баню для отвода воды. Оптимальное расположение земельного участка и дома позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Отдаленность от центральных дорог и активного движения транспорта дают полное погружение в уникальную природу этих мест. Так же, по согласованию с продавцом, можно организовать ограждение участка - забор - помощь в монтаже и материалах. В связи со срочной продажей, готовы обсуждать любые виды расчетов и способов оплаты. Предлагайте! Экскурсия в данный живописный уголок доступна в любое время по предварительной записи. Так же возможна онлайн экскурсия. Планировка и дополнительные фото так же предоставлю по запросу. Этот дом будет интересен и подойдет всем тем покупателям, кто интересуется аналогичными жилыми домами, коттеджами и земельными участками в следующих направлениях: Машкачи, Суворовы, Сауничи, Барамзы, Лубягино, Порошино, Головизницы, Большая Субботиха, Ганино, Княжий Луг, Богородская, Лубни, Катковы, Кисели, Заборье, Дресвяново, Лосево, Садаковский, Сергеево, Бахта, Кокуй, Татары, Сидоровка, Трушковы, Гнусино, Корюгино, Шубино, Бобино, Зониха, Митино, Волково, Баташи, Боровица, Трушковы, Подберезы, Семаки, Кассины, Пантелеевы. Арт. 127950915



В продаже 3х этажный дом в отличной локации р-н Порошино, за Юркин Парком, СДТ Талица-4, Дом площадью 120м2 + 3 этаж 30м2 (надстрой, жилой) + веранда, тамбур, баня. Дом построен из соснового бревна, в 2012году, диаметр 24/25 см, на участке 20соток. фундамент ленточный на сваях утеплитель эко вата, обшит панелями крыша утеплена в 4 слоя, обшита профнастилом скважина глубиной 21м2 вода питьевая Канализация бочка отопление газ! Печка. потолки высотой 3м2 большие деревянные окна, coздающие пространство и комфорт Функциональная планировка включает в себя: 1этаж : кухня гостиная 22м2; комната 8м2, коридор; су. 2этаж: 3 комнаты 13м2;13м2; 12,2м2; хол 12м2 3этаж: комната 30м2 Веранда дома соединена с баней • Прилегающая территория ухоженна и озеленена . Здесь вы найдете место для отдыха с друзьями или для игр с детьми. • Разработан свой огород, две теплицы. • Прекрасный вид на окружающую природу и ландшафт. • Находится близко к развлекательному комплексу "Юркин парк"; "Академия кавказской кухни"; прогулочный парк "Порошино" ; магазины "Вьюрок" "Пятерочка" "магнит" Остановка общественного транспорта. • Возможность проведения активного отдыха на участке или в окрестностях. • При въезде на территорию находится пост охраны • Дорогу зимой очищают от снега Документы готовы к продаже! Звоните показ в удобное для вас время. Наши гарантии: Эксклюзивное право продажи Обмен на вашу квартиру! Полное юридическое сопровождение сделки Помощь в получении положительного решения по банкам Работа со всеми сертификатами __________________________________ Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!



продам дом. подойдет как под постоянное проживание так и под дачу. соседи только с одной стороны хорошие. Участок прямоугольной формы 67м на 20м на участке: половина огорожена профнастилом газ колодец с родниковой водой гараж 2 складских помещения овощная яма погреб баня теплицы много кустов: орешник, яблони, сливы, медовые сливы, невеженская рябина, клубника, вишня, малина, боярышник, калина, облепиха, ирга, много цветов. В доме 4комнаты есть веранда, электричество проведено в дом, отапливается с помощью печки, новая собрана в 2022 году. Дом утопает в цвету. Большой гараж, в бане стоит хорошая печка, быстро топится. Все для загородной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 385 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 106,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн ₽ |