Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить земельный участок в коттеджном поселке Чудские берега.
Псковская, Гдовский, Подлипье
Котеджный поселок «Чудские берега» расположен в 30 км к югу от г.Гдов Псковской области (240 км от Санкт-Петербурга по трассе Спб-Сланцы-Гдов-Псков), вблизи д. Подлипье. Строительством этого поселка на побережье Раскопельского залива Чудского озера мы значительно расширили географию уникальных мест нахождения наших коттеджных поселков «у большой воды».
Все земельные участки в коттеджном поселке "Чудские берега" образуют одну линию вдоль берега залива, каждый из участков имеет вид на воду. В поселке предполагается всего 29 домовладений. Природные лечебные свойства воздуха, наполненного ароматом сосен и можжевельника, теплое ласковое солнце, свежесть и прохлада морского бриза - все это делает «Чудские берега» идеальным местом для отдыха с детьми. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В "Чудских берегах" насыпан великолепный песчаный пляж и начато строительство причального комплекса для катеров и яхт владельцев участков.
Ближайшие объекты социальной инфраструктуры:
- продовольственные магазины - располагаются в д. Подлипье, которая находится в 2 км от коттеджного поселка «Чудские берга»
-в 7 км от «Чудских берегов» в поселке Спицино, административном центре Спицинской волости, есть поликлиника, магазины. Здесь же расположен известный туристический комплекс «Чудское подворье» с эксклюзивным рестораном «Медведь» и баварским кафе, баней, осуществляется прокат лодок, виндсерфингов, а также лошадей элитных пород.
- магазины, больница, районная администрация - располагаются в г. Гдове, который находится в 30 км от коттеджного поселка «Чудские берега».







