Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить земельный участок в кп Кантри.
Калужская, Боровский, Кабицыно, Кантри
Продаются участки ИЖС в загородном поселке Кантри
Стоимость участка указана с пакетом городских, центральных коммуникаций (вода, газ, свет, канализация) и забором по трем сторонам участка.
Загородный поселок Кантри имеет единый архитектурный стиль, асфальтированные дороги и тротуар, освещение по всей территории, детские площадки с безопасным покрытием. О жителях заботится собственная управляющая компания «Инфраструктура».
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптека, парикмахерская, магазины строительных материалов, СТО, автомойки и т.д. Так же в пешей доступности остановки по направлению Обнинск-Балабаново.
Загородный поселок "Кантри" находится в двух километрах от Обнинска в восточной части деревни Кабицыно. Это всего 90 км от МКАД на юго-запад по Киевскому шоссе.
Есть возможность приобрести участок в ипотеку, а также оформить рассрочку от застройщика.







