Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить земельный участок в кп Резиденция у озера.
Ленинградская, Всеволожский, Лесколовское, Резиденция у озера
Расположен в одной из самых востребованных локаций Ленинградской области во Всеволожском районе и имеет хорошую транспортную доступность, он расположен всего в 21 км от Санкт- Петербурга это 20 минут езды до кольцевой автомагистрали. Кроме того, удобное сообщение с двумя скоростными магистралями Новоприозерское шоссе и Токсовское шоссе.
Территория поселка примыкает к одному из чистейших озер Ленинградской области Курголовскому, на берегу которого расположены станции вейкбординга и серфинга.
В окружении живописные сосновые леса. В пешей доступности около 6 озер: Курголовское, Кавголовское, Хепоярви, Сювеярви, Хенеярви, Лайдака.
ТЕРРИТОРИЯ ПРОЕКТА
Собственный обустроенный пляж с прекрасным кварцевым песком, детскими площадками и клубным домом
Освещенная велодорожка протяженностью 1 650 метров вдоль всего поселка
Лыжня шириной 4 метра вдоль всего поселка, соединенная с системой лесных трасс
Живописное озеро
Сухие лесные участки с сохраненным природным ландшафтом
К поселку организованна подъездная дорога и пешеходные дорожки
Охраняемая территория и индивидуальное ограждение: 2 поста охраны, въезд по пропускам
ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
газ, центральное водоснабжение, электричество
Асфальтированные дороги, все коммуникации разведены под землей.
Приобретая участок, Вы не только будете наслаждаться природой, но и сможете всей семьей кататься на лыжах и сноубордах, ведь рядом расположены всесезонный курорт международного уровня Охта Парк и другие курорты. На берегу озера организована вейк станция, недалеко расположен Ново-Кавголовский лесопарк.
Всего в 1 км все необходимое: магазины, гипермаркеты, банки, детский сад, школа и многое другое.







