Если вы мечтаете о даче недалеко от города, это - идеальный вариант для вас! Продаю отличную дачу в поселке Перекоп, от города Kирово-Чепецк всего 10 км. по трассе. Асфальтированная дорога до самого дома, круглогодичный подъезд. Общее описание объекта На участке расположены два дома по 5х3 м. и баня 5х6м. Дома - основной и гостевой: каждый дом по 15 кв.м. и состоит из 1 комнаты (два пластиковых окна, газовый конвектор, новая кровать) и санузла (сантехника установлена, вода проведена). Дома закрыты профлистом и заведены под одну крышу между собой и баней, что очень удобно в пасмурную погоду. Между домами можно удобно ставить автомобиль под крышу. Между домом и баней есть глубокий бассейн (2 м.) под крышей БАНЯ. Просторная баня 6 х 5 м. создаст атмосферу уюта и позволит приятно проводить время с пользой для души и тела. Сруб бани в 15 рядов изготовлен из бревна диаметром 18 см. Баня включает в себя: парилку с каменкой, помывочное отделение (имеется окно) с душевой кабиной, нагревателем для воды и комнату отдыха. Внутренняя обшивка липа сорта "Прима", без сучков и смолистых пятен, имеет приятный запах, не нагревается. Пол и лежаки - евролиственница сорта "Экстра", без дефектов на лицевой стороне. В комнате отдыха (гостиной) имеется все для комфортного пребывания: угловой диван, стол, газовая плита, мойка, холодильник, телевизор. На домах и бане имеется внешнее освещение уличными светильниками. Дополнительно на участке установлен морской утепленный контейнер (каркас из стального профиля, внутренняя обшивка фанерой) — идеальное решение для хранения инструментов и другого имущества. На крыше контейнера установлен еврокуб на металлическом поддоне для воды Участок и благоустройство УЧАСТОК 11 соток правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом, огорожен забором из профнастила с распашными воротами и калиткой. Имеются насаждения: ягодные кусты, фруктовые деревья, клены, дубы, ели и сосны; ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: подключено, максимальная мощность 15 кВт. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: установлено по периметру участка. ГАЗОСНАБЖЕНИЕ: природный газ (технологическая документация от 22.04.2021), заведен во все помещения. СВАЖИНА: глубина 42 м. , чистейшая вода (имеются лабораторные исследования) проведена в дома и баню. КАНАЛИЗАЦИЯ: местная. ПРИСВОЕН АДРЕС, регистрация на постоянное место жительства возможна. **Инфраструктура и удобства:** Остановка автобуса 103 в 5 минутах ходьбы, ездит каждые 15 минут. В поселке есть продуктовый магазин, школа-интернат, через дорогу кафе. А главное здесь частный сектор, свежий воздух, тишина и плодородная земля. Документы проверены жилищным юристом. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного строительства: для ведения личного подсобного хозяйства Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи. Свяжитесь с нами для организации просмотра. Арт. 123609462 Купить земельный участок в коттеджном поселке Зазеркалье.
Нижегородская, Богородский, Гремячки, Зазеркалье
«КаменкиИнвест» - компания, которая занимается продажей земельных участков, находящихся неподалеку от жилых массивов Богородского района Нижегородской области. У желающих приобрести землю в экологически чистом месте есть возможность купить участок для ИЖС без подряда на территории проекта «Зазеркалье». Он представляет собой естественное продолжение уже существующего населенного пункта Гремячки.
Компания «КаменкиИнвест» предлагает купить земельный участок под ИЖС в «Зазеркалье». Участки расположены вдали от городской суеты. «Зазеркалье» прилегает к деревне Гремячки, являясь ее продолжением. Территория окружена смешанным лесом, есть водоем. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, их строительство планом развития проекта не предусмотрено. Это одно из многих преимуществ ИЖС. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
«Зазеркалье» расположен в уютном месте, на берегу чистейших озёр. С одной стороны окружен смешанным лесом, с другой прилегает к деревне Гремячки, получившей свое название благодаря множеству бурливших, «гремячих» родников. Эти ключи сохранились и по сей день, с обустроенными площадками для купания. В центре деревни имеется ключевая купальня (температура воды +7 градусов).
Земельные участки под коттеджное строительство и предлагает всем желающим поселок «Зазеркалье». Их размеры находятся в пределах от 10 до 22 соток, в расчете на различные финансовые возможности и желания клиента.







