Срочно продам участок! Цена снижена до 20 сентября!!! Продаётся земельный участок общей площадью 57734 кв. м. Адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, г. Киров. рядом с д. Луговики, Лисицины Земельный участок имеет категорию: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: под дачное строительство. Кадастровый номер: 43:40:003509:36 Растояние от города - 25 км (от "Метро" до участка). Есть возможность провести электричество и газ на участок, рядом проведён газопровод. Рассмотрю варианты обмена на авто, как нового, так и с пробегом. Как доехать до участка: Киров-Садаковский-Бахта-Русское-Луговики/Лисицины . Если не отвечаю на телефонный звонок, значит я на работе. Пишите личное сообщение тут и я обязательно отвечу, как только буду в сети Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Небольшой торг возможен. Продаю земельный участок под садоводство в Кировской области.
Участок 10 сот. ,высокий,ровный, правильной формы. Имеется сарай. туалет , железобетонный колодец- ( 7 колец , диаметр -1 м). Находится по Советскому тракту,, От Полатово -10 км. , подъезд до самого участка. От трассы 1,5 км, хорошее тихое место, недалеко сосновый бор, соседи положительные. Возможен обмен на стройматериалы.
Арт. 110231045 Продаю отличный дачный земельный участок 10соток, в живописном месте. Территориально СДТ Урожай-4(СДТ Медяны) На участок заведено электричество 220в, подъезд круглый год. Земля очень плодородная, установлены 2 теплицы из поликарбоната 3*6 и 2*3. Участок частично разработан, посажены насаждения, клубника. Удаленность от города 25км., на автомобиле 15-20 минут. Удобная транспортная развязка , остановка общественного транспорта рядом. Автобусы ходят каждые 15-20мин. Один собственник. Остались вопросы? Звоните. -Эксклюзивное право продажи. Арт. 69000807 Продам участок в СНТ в Кировской области.
д.чирки заправка движения по Советскому тракту не доезжая до бывшего поста гаи пустой участок правильной формы 6,3 сотки удобное расположения участка, лесные дорожки, родник,белки,грибы,ягоды. два пруда малый и большей протекает р.Чиниха на другой стороне дороги не так далеко Русское Озеро в близи от г.Кирова от море парка 7 мин. 43:12:330039:302
Продается земельный участок и двухэтажный дом 80 кв.м. мкр Коминтерн. Крайний участок по улице, природа лес, ели, сосны, березы. Забор профлист с одной стороны, скважина, канализация, фундамент-винтовые сваи, каркасный дом, базальтовый утеплитель на 200, сауна в доме, теплые полы, вся мебель, теннис, терраса, мангальная зона. Черта города, дорога, магазины, инфраструктура, транспорт, можно семейное проживание либо готовый бизнес-сдача в аренду.
Продаётся разработанный садовый земельный участок с зарегистрированным домом 48,7 кв. м. в 10 км. от города по Советскому тракту, д. Чирки, ст. "Кооператор-2". *Геолокация на карте отображается не верно! Вбив адрес выше в картах попадаем на нужный участок *Участок: - Площадь 5.13 соток - Свой колодец в 4 железобетонных кольца глубиной в 3,5 метра - Участок огорожен новым забором из профнастила - Есть теплица 6х3 метра и небольшой парник - Силосная яма - Уличный душ с большим железным баком для хранения и нагрева воды - Сарай для хранения хоз. инвентаря - Уличный туалет - Рядом с домом железный гараж примерно 2х3 метра - Насаждения: смородина, малина, земляника, клубника, яблони и др. *Дом: - Двухэтажный, площадью 48,7 кв.м, с просторной верандой и крыльцом; - Зарегистрирован, что является одним из условий получения прописки - Материал дома - брус 100х150, обшит доской; - Новая крыша из профнастила; - Электричество есть, газ в баллонах; - На крыше установлена телевизионная тарелка; - Свет проведён в доме, на веранде и по всему участку в требуемых местах - Оплата за свет через председателя; - Есть дровяная печь - Из техники: два телевизора, газовая плита, умывальник с подогревом воды, холодильник, чайник - Из мебели: диван, две кровати, стол, стулья, шкафы, небольшой сейф и шкафчики для хранения - Две вместительные кладовые на втором этаже *Садоводство - Есть круглогодичное электричество - Магазин при въезде, рядом есть лес и пруд - Дороги чистятся круглый год - Газ в баллонах - Отличные и доброжелательные соседи *Транспортная доступность: - Находится в 10 километрах езды от города по Советскому тракту - На маршруте несколько постоянно курсирующих автобусов с 5 утра и до самого вечера - От остановки "деревня Чирки" примерно 10-15 минут пешком - Все дороги проезжие, есть выезд в разные направления *Юридическая чистота - Один взрослый собственник - Вся сумма в договоре - Сделано межевание - Быстрый выход на сделку *Выводы: Данный участок с домом отлично подойдет тем, кто ценит свое время в дороге, спокойствие, единение с природой, ищет место с доброжелательными соседями, удобной транспортной развязкой и всеми неотъемлемыми преимуществами, что уже есть на участке Звоните/пишите, с удовольствием все покажем и расскажем! Продается земля (СНТ) в Кировской области.
Продается земельный участок в деревне Тиваненки. Прекрасное живописное место рядом с рекой. Участок правильной формы, ровный, сухой. Участок выкошен. Межевание сделано. На участке вбиты винтовые сваи для фундамента 610 ( 18 штук). Проведено электричество. Подъезд к участку круглый год. Деревня жилая.
Продаётся земельный участок в черте города, на участке садовый домик жилой, много насаждений - вишни, яблони, смородина, малина, клубника. Есть две теплицы из поликарбоната, по участку проложен водопровод с новыми трубами, подъезд до участка на машине круглый год. Земля в собственности, приватизирована. Рядом ТЦ Макси, Светофор, до остановки 5 минут, автобусы 11,26,50. Тихое спокойное место с хорошими соседями для отдыха в выходные дни и после работы. Кадастровый номер 43:40:001002:282
id:20. мкр. Лянгасово. Предлагаем вам садовый участок в садоводстве "Локомотив". Участок расположен рядом с п. Лянгасово. На участке имеются насаждения, сад ухоженный. Есть электричество. Водоснабжение центральное. Есть небольшая банька!!! и комната отдыха, сарай. Забор по периметру.
Продаю прекрасный земельный участок в супер популярном и перспективном месте - в 10 минутах пешком от лучшего жилого комплекса ZNAK. Самый бюджетный вариант! Цена супер низкая, пока интересующая меня квартира в продаже (думаю, пару дней). Имеется 2-этажный садовый домик, 6-метровая теплица, колодец, электричество, бытовые помещения, совсем рядом пруд с уточками. Уют и умиротворение. На 407 кв.м. плодородной земли яблонево-вишневый сад, много ягод, ягодных кустов, посажены овощи, зелень и цветы. Покупка участка - это надежный вклад в будущее, ведь земля - уникальный и невосполнимый ресурс, который с каждым годом становится все ценнее! Звоните ) Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продам участок в 100 м от реки Вятка в Юрьянском районе в 15 км. от города по трассе Вятка. Подходит под ипотеку! Участок 13 соток ровный, находится в действующем садоводстве, вдали от трассы, поэтому вы будете наслаждаться тишиной и пением птиц. Недалеко от участка река Вятка, леса - все для любителей ягод, грибов, рыбалки. Дорога чистится круглый год. Вся ближайшая инфраструктура находится в п. Мурыгино и Гирсово. Всё в 5 минутной езде на автомобиле, рядом трасса с автобусными остановками, доступность такси, спец.служб. На участок имеется вся необходимая документация, чистая продажа, без обременений. Возможна продажа как пустого участка, так и с подрядом на строительство жилого дома от аккредитованного застройщика, в том числе по льготной семейной ипотеке под 6%. Есть различные варианты проектов домов. Бесплатное юридическое сопровождение сделки на всех этапах и помощь с оформлением ипотеки. Просмотр по предварительной договоренности. Продаю земельный участок под садоводство в Кировской области.
продается отличный земельный участок площадью 427 кв.м. в садовом товариществе Цветочное в Первомайском районе г. Кирова (район улицы 8-Марта), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения коллективного садоводства, участок правильной квадратной формы, полностью благоустроен, сортовые многолетние насаждения: яблони, груши, ежевика, малина, сортовая клубника, садовый дом 4х4 м. из шлакобетона, кровля - профнастил, хозяйственный пристрой с туалетом, летний водопровод, забор: с фасада профнастил, от соседей деревянный, экологически чистый район, отличное место для отдыха и постоянного проживания в летний период, садовое товарищество окружено хвойным лесным массивом, в удаленности 1 км. пруд с водопадом, в 10 мин. ходьбы остановка общественного транспорта и магазины с различными группами товаров, прекрасная транспортная доступность как на авто, так и на общественном транспорте, реальному покупателю аргументированный торг!
Арт. 110230455 Пpoдаю сaдовый участок 4,21сот. Дом двa этажa, печное отопление. Пристроена банька. Hа участкe небольшая теплица, колoдец. Насаждения. СHT находится в 14 км. от города. На машине от ул. Щорса или от Чистых прудов 15 мин., До остановки общественного транспорта (летом дополнительные рейсы) и продуктового магазина 700 м. На территории СНТ развитая и ухоженная инфраструктура, чистые отремонтированные дороги, имеется садовый водопровод (вода для полива и хозяйственных нужд без ограничений, своя водокачка в СНТ). Имеется пожарный водоем (пруд), купание летом. Электричество круглый год. Зимой производится чистка центральной дороги и дороги от остановки до СНТ. На постоянной основе организовано дежурство (зимой в СНТ живет сторож), на территории установлено видеонаблюдение. Приветливые доброжелательные соседи. Рядом лес (ехать ни куда не надо), грибы и ягоды растут за забором садоводства. Просмотр по предварительной договоренности. Один собственник. Арт. 105036505
Продаю дачу, конечная остановка авт. 33, 15. Земли населённых пунктов, снт Берёзка. На участке есть утеплённая бытовка 18 кв.м., с пластиковыми окнами и 2 металлическими дверями, электричество подведено. Земля не обработана. Рядом лес, пруд, детский лагерь Луч. Зимой дорогу чистят почти до самого участка.
Арт. 114363134 Пpoдаетcя зaмeчaтельный участок в СДТ "Надежда" , pаcпoлoжeнный в живoписном местe посёлка Пасегово. Рядом с нашим участков можно приобрести ещё один, можем подсказать телефон хозяев. Этoт учaсток площадью 4,2 coтки ждет cвoего xoзяина для реaлизaции смелых идей пo создaнию кoмфоpтнoгo жилья или дачи. Удaлeнность всего в 10 км от города делает его идеальным местом для жизни вдали от городской суеты, но с легким доступом ко всем удобствам города. Участок в собственности. Долгов и арестов нет. Дорога к участку асфальт+грунт, а наличие общественного транспорта в виде автобусного сообщения гарантирует удобство и доступность для ежедневных поездок. Состояние участка — разработан, что дает вам полную свободу в проектировании вашего будущего жилья без ограничений и хлопот. Окружение участка очень благоприятное, что создает отличные условия для спокойной и размеренной жизни на природе: Вдоль улицы установлены эл столбы, зимой все дороги разгребают от снега , можно подъехать в любое время, участок находится на возвышенности, имеется колодец на 10 колёс, растут уже плодоносящие деревья- облепиха, рябина, малина, яблони, очень плодородная земля!!! Если вы мечтаете о собственной даче в экологически чистом районе, не упустите возможность приобрести этот замечательный участок по привлекательной цене.
часток в черте города в районе оз. Русское Уникальный эксклюзивный участок 19 соток. Ширина 33 м. Длинна 57 Состоит из двух смежных участков крайних у леса. Газ, электричество. Хорошая дорога. Ровный, сухой, правильный формы. Огорожен забором. По границе чистый красивый лес. Можно прописываться, переводить в ИЖС. Единственный не застроенный в этом районе. До озера Русское 10 минут пешком. 4 км. до ТЦ Макси Чистые пруды на Попова. Такси приезжает по городскому тарифу. Это место идеально для тех, кто хочет жить в черте города, но в окружении тишины и природы леса. 5 минут на автомобиле - и вы в городе. В продаже в этом районе участки крайне редко, цены начинаются от 300 тыс./сотка. Все документы готовы к сделке. Возможен обмен. Кадастровый номер: 43:40:012903:43 43:40:012903:97
Участок 12,45 соток (1245 кв.м) Сад расположен в районе д. Дряхловщина (Садовое товарищество "Урожай-4") 14 км от г. Кирова по Советскому тракту. Ходят автобусы: 108, 112, 118, 165, 165а. Рядом с остановкой продуктовый магазин. Хорошая дорога, электричество. Красивое, спокойное место для отдыха. Рядом грибные, ягодные леса и хорошие соседи! На участке находятся: дом, сарай, 4 теплицы, 2 колодца. Лёгкая плодородная почва. На участке растёт: яблоня, груша, слива, облепиха, крыжовник, смородина, малина, клубника, земляника. Участок приватизирован. Cобственник. Наличие свидетельства на право собственности. Документы готовы к сделке, кадастр. Задолженности по оплате в садоводчестве нет. Возможен торг.
Цена обсуждается. Продаётся земельный участок. На участке стоит живой лес, земля не обрабатывалась. ! Красота, ! чистый воздух, ! нетронутая природа. По факту, в натуре: два участка 43:38:260368:63 - 11,97 соток и 43:38:260368:64 - 11,91 соток. Итого 24 сотки (лесополосы вдоль дороги). От участка в шаговой доступности , пять минут ходьбы по садоводчеству до реки Великая. От города до СТ - 48 км на а/м. Дорогу чистят, подъезд круглый год. Документы готовы, на все вопросы отвечу, звоните. Дополнительные видео отправлю вам по запросу .
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 28,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |