Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Введение пропусков привело к пробкам на въездах в Москву и очередям в метро

15 апреля 2020 5 219
2020-04-15T08:50:23.763000+00:00
Введение пропусков привело к пробкам на въездах в Москву и очередям в метро
Самые сильные заторы образовались на въезде в южную часть столицы

После запуска в Москве пропускной системы в въездах в город образовались огромные пробки, сообщает РБК. На въезде в южную часть столицы наблюдались самые сильные заторы, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». Спецпропуска начали действовать в Москве с полуночи 15 апреля. Наличие пропусков на въезде и выезде из города проверяют сотрудники ГИБДД.

Заторы образовались при въезде в столицу на Варшавском, Калужском, Симферопольском, Боровском, Киевском шоссе, Лермонтовском проспекте, Новорижском, Ярославском, Алтуфьевском, Можайском, Осташковском, Носовихинском, Щелковском, Дзержинском, Бесединском, Каширском Новорязанском, Новоегорьевском шоссе, 1-м Дачно-Мещерском проезде, шоссе Энтузиастов, улицах Энергетиков, Капотня, Верхние Поля, Видновской эстакаде.

Фото: «Яндекс.Пробки»

Кроме того пользователи соцсетей сообщают, что утром 15 апреля из-за проверки пропусков образовались большие очереди на вход на станциях метрополитена. Очевидцы рассказывают, что очередь движется медленно, дистанцию люди не соблюдают.

Спецпропуска для перемещения начали выдавать жителям Москвы и Московской области 13 апреля. Пропускной режим начал действовать с 15 апреля. В период действия режима самоизоляции пропуска обязательны для граждан, передвигающихся на общественном, личном транспорте и такси.

 Фото: Sergey Elkin, Twitter

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#метро#москва
городинфраструктураметромосква
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru