Дом расположен неподалеку от Центрального рынка, в квартале улиц Азина, Милицейской, Володарского и Свободы. Это район с развитой инфраструктурой, в достаточном отдалении от городского шума, но при этом — с удобной транспортной развязкой.Квартиры на ул. Азина, 17 — это выгодное вложение в будущее вашей семьи:строительство из крупногабаритных панелей: гарантия надежного жилья по оптимальным ценам;квартиры с удобными планировками: в продаже 2-, 3-комнатные площади в черновой отделке от 71 до 73 кв. м. Идеальное решение для тех, кто ценит простор и комфорт!благоустроенная территория:
В Ленинском районе Кирова строится жилой комплекс «по ул. Ульяновская, 30». Несмотря на близость Ульяновской улицы, одной из ведущих магистралей района, экологическая ситуация в округе благоприятная: в десяти минутах ходьбы от ЖК расположен огромный зеленый массив, неподалеку от него – Сельмашевский парк.Что же касается транспортной доступности нового ЖК, она характеризуется как отличная. У дома будет удобный выезд на улицу Ульянова, которая пересекается с другими крупными дорожными артериями города. До исторического центра можно добраться за пятнадцать минут (расстояние прим
Дом на Хлыновской, 28 расположен в южной части города, в мкр. Зональный, в квадрате улиц Ленина, Хлыновская, переулок Луговой и Социалистическая. Вдали от оживленных улиц, внутри спального района с развитой инфраструктурой. Всего 2 остановки на автобусе до Филармонии.Магазины: ТЦ "Хлыновский", ТЦ "Март", ТЦ "Мега Дом", "Пятерочка", "Продуктовая лавка", "Мясная лавка", "Оазис"Образование: Школа № 70, Детские сады № 146, № 196Здравохранение: Городская больница №4, десткая поликлиника, аптеки.Элементы благоустройства - асфальто
Уникальный проект Московской архитектурной студии Алексея Иванова, передающий великолепие итальянской архитектуры. На создание городского палаццио архитекторов вдохновили Дворец итальянской цивилизации и одновременно самое известное, грандиозное сооружение Древнего Рима — Колизей. Предусмотрена уникальная архитектурная подсветка фасада.