ЖК «Ривер Парк»—наш новый проект. Особенностью комплекса являются живописная природа, близость к реке и озерам, а также шикарные закаты с верхних этажей домов. Развитая инфраструктура района и хорошая транспортная развязка делает район удобным для проживания, даже если вы работаете на другом конце города.
Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др).
В Ленинском районе Кирова, поблизости от слободы Чижи, на территории 16 га построен микрорайон «Солнечный город». Жилой комплекс расположен очень удачно: рядом зеленая зона и берег реки Вятка, недалеко проходит главная магистраль города, улица Ленина, автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любую точку Кирова.