Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др). Квартира в новостройке - ЖК «Малахит» - новостройки в микрорайоне Южный в городе Киров
Жилой дом на Дерендяева 75/2 расположен в самом центре города Кирова на исторической территории в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится Ботанический сад, школа № 37, зона отдыха Засора, ТЦ Росинка, областная больница, ЦУМ, администрация Кирова. Современная архитектура фасада дома, качественные материалы отделки — все это создает комфортную атмосферу для жильцов дома. Квартиры от официального застройщика в ЖК «ул. Дерендяева, 75/2» - новостройки в микрорайоне Южный в городе Киров
Жилой комплекс «Елки-парк» строится в Нововятском районе Кирова, вдали от шума и суеты деловых кварталов: рядом с Вяткой и в двух шагах от огромного дендропарка, где жители Кирова любят проводить выходные. Чистый и свежий воздух круглый год, спокойная размеренная жизнь в стиле европейского пригорода – об этом мечтают многие жители мегаполисов.
Проектом предусмотрены:- площадки для игр детей, - отдыха взрослых, - физкультурная площадка, - хозяйственные площадки, - площадка для временной стоянки автомобилей, - площадка для мусорных контейнеров, - проезды с асфальтобетонным покрытием, - озеленение свободной территории.Планировка квартир индивидуальная. Квартиры (и однокомнатные, и двухкомнатные) запроектированы с раздельными санузлами. Все квартиры имеют летние помещения.
Современный дом расположится в уже сформированной экосистеме района. Вся необходимая инфраструктура прямо под рукой: детские сады, школы, поликлиники, сквер.
«4 СТИХИИ» — жилой комплекс, устанавливающий новою планку комфорта. 4 дома, объединённых общей концепцией, но различных по характеру. Высотность от 14 до 17 этажей, направляющая весь район города к новым вершинам и естественному прогрессу. Чувство уединения и добрососедства для жителей комплекса достигается за счёт небольшого количества квартир на этаже.