Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой по адресу: г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 35А. Официальный застройщик ЖК «Роза» - новостройки в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др). Квартиры в новых домах - ЖК «Малахит» - новостройки в микрорайоне Завод 1 Мая в городе Киров
«Метроград» — это не просто квартиры в новостройках, «Метроград» — это уютный городок, в котором есть всё для счастливой семейной жизни: современные кирпичные дома и превосходная экология, собственная инфраструктура и транспортная развязка, невероятно разнообразное обустройство территории и ежемесячная экономия на коммунальных платежах. Живите в тесной связи с природой, оставаясь при этом полноценным горожанином!
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022.