Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022.
В Ленинском районе Кирова, поблизости от слободы Чижи, на территории 16 га построен микрорайон «Солнечный город». Жилой комплекс расположен очень удачно: рядом зеленая зона и берег реки Вятка, недалеко проходит главная магистраль города, улица Ленина, автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любую точку Кирова.
Дом расположен неподалеку от Центрального рынка, в квартале улиц Азина, Милицейской, Володарского и Свободы. Это район с развитой инфраструктурой, в достаточном отдалении от городского шума, но при этом — с удобной транспортной развязкой.Квартиры на ул. Азина, 17 — это выгодное вложение в будущее вашей семьи:строительство из крупногабаритных панелей: гарантия надежного жилья по оптимальным ценам;квартиры с удобными планировками: в продаже 2-, 3-комнатные площади в черновой отделке от 71 до 73 кв. м. Идеальное решение для тех, кто ценит простор и комфорт!благоустроенная территория:
«Тиминский» — это дома для тех, кто хочет быть в центре, но не готов расстаться с тишиной и спокойствием любимого района. Комплекс расположен вдали от оживленных улиц, рядом с природным зеленым массивом.
Жилой Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой и с доступной транспортной развязкой по адресу ул. Московская, д. 110, корпус 1.Объект включает в себя 2 очереди строительства, которые выполнены из современных материалов: 1 очередь - кирпич, 2 очередь - монолит-кирпич:Вторая очередь жилого комплекса «Первый на Московской» представляет собой здание переменной этажности (11 и 20 этажей), выполненное по современной технологии «монолит-кирпич». Эта технология обеспечивает высокую устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды и повышает показател
Жилой комплекс представляет собой многоквартирное жилое здание со встроенными помещениями общественного назначения и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой.