Мы постарались максимально приблизить Скандинавию к ее природному оригиналу. Дома с переменной этажностью напоминают рельеф скал, а натуральные цвета в оформлении подобны горной породе с ее приятными для глаз оттенками.
Квартиры от застройщиков в ЖК «Скандинавия» на этапе котлована
«Зарядное» — больше, чем дом.
Мы намеренно отказались от многоэтажной застройки, закрывающей виды из окон, чтобы жители могли встречать рассветы и провожать закаты прямо из своих квартир. Сохранили берёзовую рощу и многолетние дубы, а также создали новые места притяжения, которые сформируют многогранные сценарии жизни. Продажа квартир в ЖК «Зарядное» на уровне котлована
PRIME — новый дом в центре потоков жизни. Дом, в котором ты — главный герой. PRIME — гармоничная среда для жизни, творчества, работы и отдыха в уединенном и благоустроенном комфорте.
Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др).
Жилой комплекс «Урванцево» строится в юго-западной части Кирова, в тихом микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой. Недалеко от ЖК расположены ипподром и конноспортивный клуб. За пятнадцать минут можно дойти (или за пять минут доехать) до большого Зубаревского леса.