Здание кирпичное. Отделка фасадов – облицовка из кирпича красного, серого и белого цвета. Кровля из современных рулонных материалов с организованным внутренним водостоком. Перекрытия и покрытие из сборных железобетонных пустотных плит. Фундаменты — сваи с железобетонным монолитным ростверком
Уникальная архитектура, не имеющая аналогов в городе. 1, 2, 3-комнатные и двухуровневые квартиры: от 30,5 до 111,15 м2. Каждая квартира-студия с двумя окнами (возможность удобной перепланировки в полноценную 1-комнатную квартиру).
Жилой комплекс «Малахит» построен в Октябрьском районе Кирова, рядом с парком Победы, в квартале с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на Московскую улицу, одну из ведущих магистралей города, пересекающуюся с другими транспортными артериями (улицами Ломоносова, Производственной и др).
Premier Life – великолепный дом бизнес-класса в 2-х шагах от парковой зоны. Здание отлично вписывается в стилевое пространство, продолжая жилой комплекс Premier Palace.Premier Life расположен в квартале ул.Тургенева, Радищева и пер. Первый Газетный. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность и парк «Дворца пионеров» делает этот проект отличным местом для семейного проживания. А современная авторская архитектура и свободная планировка квартир, с возможностью индивидуальной организации пространства, удовлетворят эстетические потребности и творческий потенциал пок