Жилой комплекс «Олимп» построен в Ленинском районе Кирова, на пересечении улиц Калинина и Пугачева. ЖК расположен на достаточном удалении от крупных магистралей, и жителей «Олимпа» не побеспокоит шум дорог. Всего в 500 м находится большой городской парк имени 50-летия ВЛКСМ – «зеленые легкие» района.При этом у жилого комплекса отличная транспортная доступность. От «Олимпа» легко добраться до крупных транспортных артерий – улиц Щорса, Воровского, Производственная. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города, имея возможнос
Проектом предусмотрены:- площадки для игр детей, - отдыха взрослых, - физкультурная площадка, - хозяйственные площадки, - площадка для временной стоянки автомобилей, - площадка для мусорных контейнеров, - проезды с асфальтобетонным покрытием, - озеленение свободной территории.Планировка квартир индивидуальная. Квартиры (и однокомнатные, и двухкомнатные) запроектированы с раздельными санузлами. Все квартиры имеют летние помещения.
Вы бы хотели жить в новом развивающемся микрорайоне, с собственной инфраструктурой и наличием социальных объектов? Тогда мы рады Вам предложить жилой дом по адресу Архитектора Валенрия Зянкина д.11 к1 (4 этап строительства).
Жилой Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой и с доступной транспортной развязкой по адресу ул. Московская, д. 110, корпус 1.Объект включает в себя 2 очереди строительства, которые выполнены из современных материалов: 1 очередь - кирпич, 2 очередь - монолит-кирпич:Вторая очередь жилого комплекса «Первый на Московской» представляет собой здание переменной этажности (11 и 20 этажей), выполненное по современной технологии «монолит-кирпич». Эта технология обеспечивает высокую устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды и повышает показател
Жилой комплекс «Елки-парк» строится в Нововятском районе Кирова, вдали от шума и суеты деловых кварталов: рядом с Вяткой и в двух шагах от огромного дендропарка, где жители Кирова любят проводить выходные. Чистый и свежий воздух круглый год, спокойная размеренная жизнь в стиле европейского пригорода – об этом мечтают многие жители мегаполисов.