Вы бы хотели жить в новом развивающемся микрорайоне, с собственной инфраструктурой и наличием социальных объектов? Тогда мы рады Вам предложить жилой дом по адресу Архитектора Валенрия Зянкина д.11 к1 (4 этап строительства).
Уникальный проект Московской архитектурной студии Алексея Иванова, передающий великолепие итальянской архитектуры. На создание городского палаццио архитекторов вдохновили Дворец итальянской цивилизации и одновременно самое известное, грандиозное сооружение Древнего Рима — Колизей. Предусмотрена уникальная архитектурная подсветка фасада.
ЖК Северный парк—это прогрессивное технологичное дворовое пространство, традиционный кирпич, приемлемая этажность. Комфортные УКСовские планировки квартир для жизни и сдачи в аренду, умные технологические решения, и знакомое окружение и инфраструктура развивающейся части Филейки.
Современный дом расположится в уже сформированной экосистеме района. Вся необходимая инфраструктура прямо под рукой: детские сады, школы, поликлиники, сквер.
В Ленинском районе Кирова строится жилой комплекс «по ул. Ульяновская, 30». Несмотря на близость Ульяновской улицы, одной из ведущих магистралей района, экологическая ситуация в округе благоприятная: в десяти минутах ходьбы от ЖК расположен огромный зеленый массив, неподалеку от него – Сельмашевский парк.Что же касается транспортной доступности нового ЖК, она характеризуется как отличная. У дома будет удобный выезд на улицу Ульянова, которая пересекается с другими крупными дорожными артериями города. До исторического центра можно добраться за пятнадцать минут (расстояние прим