Место, которое дарит бесконечное наслаждение безупречной эстетикой, новейшими технологиями и высоким сервисом.
"Булычёв" находится рядом с жемчужиной города набережной Грина, которую окружают красивейшие достопримечательности Александровский сад и Преображенский монастырь. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом «Булычёв» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Богатырь» построен в Октябрьском районе Кирова, всего в полутора км от Театральной площади, самого центра города. Рядом с домом проходит аллея Октябрьского проспекта, в нескольких минутах ходьбы расположен большой сквер «Алые паруса». Экологическая ситуация в округе благоприятная.Новый дом расположен в центре заселенного квартала, есть удобные выезды на Октябрьский проспект, улицы МОПРа и Труда, автомобилисты оценят удобные транспортные развязки, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Удобно будет и пассажирам общественного транспорта: в шаго Квартира в новостройке - ЖК «Богатырь» - строящиеся
Жилой комплекс «Циолковский» строится в Октябрьском районе Кирова, в историческом центре города, в тихом уютном квартале, напротив большого парка имени Кирова, на удалении от крупных магистралей. До большинства коммерческих, административных и культурных заведений можно за несколько минут дойти пешком. При необходимости попасть в отдаленный район никаких проблем с мобильностью у жителей «Циолковского» не возникнет. Рядом с домом расположены остановки автобусов и троллейбусов, которые быстро доставят пассажиров в нужное место.Автомобилисты непременно оценят удобные транс
Уникальный проект Московской архитектурной студии Алексея Иванова, передающий великолепие итальянской архитектуры. На создание городского палаццио архитекторов вдохновили Дворец итальянской цивилизации и одновременно самое известное, грандиозное сооружение Древнего Рима — Колизей. Предусмотрена уникальная архитектурная подсветка фасада.
ЖК «Вернисаж» состоит из двух 16-ти этажных жилых домов, подземного и наземного паркинга. Дома выполнены из полноценного кирпича в классическом стиле с использованием качественных современных материалов.
Жилой комплекс «Дом по ул. Горбуновой, 10» строится недалеко от самого центра Кирова, в 1,5 км от Театральной площади, шаговой доступности от сквера «Алые паруса», напротив аллеи вдоль Октябрьского проспекта. Отличное место для тех, кто предпочитает жить в центре, но вдали от шума и суеты – ЖК расположен в уютном заселенном квартале, на удалении от крупных магистралей.