Сдаётся уютная евродвухкомнатная квартира на третьем этаже элитного дома для проживания.
В квартире выполнен свежий ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.
Все необходимое для проживания имеется, посуда, постельное белье, чайник, микроволновка, тапочки, полотенца , фен, утюг, телевизоры и WiFi.
Курение запрещено с домашними животными тоже не заселяем!
Дом оборудован грузовым лифтом, что удобно для перемещения. Во дворе предусмотрена парковка, где всегда найдется место для автомобиля.
Двор закрытый, что позволяет вашим детям спокойно играть.
В квартире совмещенный санузел с современной сантехникой и качественной отделкой. Из окон открывается приятный вид на ухоженный двор с детской площадкой.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры.
В целях безопасности есть залог, это фиксированные 5 тыс которые возвращаются после выселения при условии не порчи квартиры.
Заселение в 14:00
Выселение в 12:00