Продается уникальное предложение для бизнеса в Кирове! Торговая площадь в ТЦ по адресу: Кировская область, Киров г., Щорса ул., 71 — идеальное место для реализации ваших бизнес-идей. Объект общей площадью 30.7 кв. м находится на втором этаже современного торгово-офисного комплекса, который славится высоким уровнем проходимости и удобным расположением.
Помещение имеет свободное назначение и открытая планировка позволит вам адаптировать пространство под любые потребности — от магазина до офиса. Состояние объекта отличное, что значит, что вы сможете сразу приступить к обустройству без дополнительных затрат на ремонт. Общий вход с улицы обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость и доступность для клиентов.
Дополнительные преимущества этого коммерческого помещения включают наличие электричества и отопления, что обеспечит комфортные условия для ведения бизнеса в любое время года. В парке имеется открытая парковка, что не только удобно для вас, но и для ваших клиентов. Объект находится в собственности физического лица, что упрощает процесс покупки.
Эксклюзивное право продажи.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Не упустите возможность приобрести коммерческое помещение в одном из лучших мест Кирове! Это предложение станет отличным вложением для успешного бизнеса. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!