Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь74,2 м²
ТипГараж
Редкое предложение! Предлагаю к покупке помещение гаража (по правоустанавливающему документу именно гараж, не доли) площадью 74,2кв.м., широкие автоматические секционные ворота (высота 2,4м ширина 3,4м), в который свободно помещается 2-3 машины, квадроцикл, снегоход и даже лодка на прицепе. В гараже есть яма, если имеется в ней необходимость. Гараж находится в исторической части Центрального района, ул.Воровского д11, закрытая территория, установлено видеонаблюдение. Под гаражом сформирован земельный участок, оформлено право аренды. Имеется проект надстройки дополнительных гаражных боксов, либо нежилых помещений. Проект не реализован, в связи с продажей, поэтому, можно воплотить идею в жизнь.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь74,2 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 3635524
  • 12 лет 8 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 4 500 000 ₽
    62 198 $
    53 525
    Цена за метр
    60 647 ₽/м²
    Управляющая компанияID 3635524