Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 13,5 сот.

Площадь участка13,5 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. (первичные торги). Земельный участок площадью 1 350 кв. м, кадастровый номер 43:03:310137:357, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Местонахождение: Кировская область, Белохолуницкий р-н, г. Белая Холуница, ул. Кирпичная. Вид права собственность. Обременение аресты. Собственник Вылегжанина С.Н. (уведомление 134-ГМУ от 06.05.2026).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    262 000 ₽
    3 583 $
    3 076
    Цена за сотку
    19 408 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650