Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66,1 м²
Жилая площадь50,2 м²
Площадь кухни10,9 м²
Этаж12 из 18
Год сдачи2024
ДомСдан
ОтделкаНет информации
ЖК "ПРАЙМ" - Современный уровень комфорта это быть лидером, первым во всем, независимым от обстоятельств. Получать от жизни лучшее это ПРАЙМ от Кировского ССК. Новый дом занял выгодное положение на пересечении энергий и потоков города. Спокойные, неспешные улочки соседствуют с основными магистралями. Переменная этажность сформировала ритмичность архитектурной композиции: 18 этажей исторической архитектуры и 13 этажей прогресса. Если за пределами дома жизнь течёт в ритме достижений, то внутри мы устроили оазис комфорта, уюта и безопасности для вас и вашей семьи. Создавая проект интерьерного решения подъезда, мы бережно использовали каждый квадратный метр, органично вписав частные пространства в архитектурный объем всего комплекса. КССК доверяют уже 50 лет и мы знаем, как воплотить ваши представления о комфортном жилье в реальность!

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

66,1 м²

Жилая площадь

50,2 м²

Площадь кухни

10,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Отделка

Нет информации

О доме

Количество лифтов

3 грузовых

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Акции в ЖК «Prime (Прайм)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Материнский капитал

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 27 марта 2025
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

2 квартиры в продаже · Сдан
ЗастройщикГК Кировский ССК
Год основания: 1976
Строится: 16 домов в 6 ЖК
11 699 700 ₽
Цена за метр
177 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа