Кирпичный жилой дом построен в 2003-м году и РАСПОЛОЖЕН в Юго-западном районе что в непосредственной близости от Центральной части города. Район включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру:
- Детские сады 33, 48, 153, 163
- Гимназию им. Александра Грина, Лицей 21, среднюю школу 8.
- Продуктовые магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Дороничи".
- Ломоносовский бульвар, Парк Победы.
- ТЦ "Малахит", "Макси", "Марлин"
- В шаговой доступности множество аптек, салонов красоты и многое другое.
- До остановки общественного транспорта 300 метров - 3 минуты пешком.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ.
Облагороженная. Достаточное количество парковочных мест для вашего авто на оборудованной парковке на территории дома. Чистый подъезд. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. Установлен пассажирский лифт. Детская площадка во дворе. Видеонаблюдение.
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ
Просторную кухню-столовую, объединённую с гостиной площадью 23,7 м². В гостиной предусмотрен улучающий её освещённость и инсоляцию эркер с тремя окнами + широкие подоконники | идеальны для любителей растений.
Изолированную жилую комнату площадью 11,1 м²
Совмещенный санузел площадью 5,8 м²
Балкон площадью 2,8 м²
Просторную входную группу площадью 9,1 м², которая также предусматривает наличие вместительной гардеробной.
В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных отделочных материалов.
Санузел выложен плиткой. Установлены приборы учёта. Новые трубы и сантехника. Есть выводы под стиральную машинку.
При отделке потолка в жилой комнате и на балконе использован матовый натяжной потолок, в кухне-гостиной двухуровневый из ГКЛ. Установлены точечные светодиодные светильники в гостиной и санузле долговечны и отличаются низким энегропотреблением и высокой светоотдачей. Освещение по зонам.
Балкон застеклен пластиковым стеклопакетом и утеплен тем самым увеличена полезная жилая площадь. Проведено освещение и сделан теплый пол. Выполнена чистовая отделка.
Напольное покрытие в квартире выполнено за счет ламината и линолеума хорошего качества.
Установлены качественные входная и межкомнатные двери.
ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры
Дом расположен на 2-ой линии и достаточном удалении от проезжей части, что даёт отсутствие шума и пыли.
Дом выполнен из 100 % кирпича, что дает отличную шумо изоляцию и сокращает теплопотери.
Надёжная управляющая компания ТСЖ "Энергетик 5-3".
Доброжелательные соседи. Сверху никто не живёт.
Перепланировка квартиры узаконена на этапе строительства тем самым увеличен функционал.
Температура в квартире обеспечивает комфортное проживание как в зимний, так и в летний период.
Окна выходят на Запад | солнце во второй половине дня.
Высота самого помещения 2,6 м.
Мебель и техника частично остаются для вашего комфорта.
НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ:
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ
Бесплатное юридическое сопровождение!
Работа с материнским капиталом.
Оформ