В продаже 3кк с изолированными комнатами в районе двух вокзалов!
Ипотека на выгодных условиях!
Возможен обмен!
В продаже уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в центре города, на ул.Горького 43. Расположена на 3 этаже. Дом 1966 года постройки, панельный, всего 5 этажей.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ.
Облагороженная. Достаточное количество парковочных мест для вашего авто на оборудованной парковке во дворе дома. Чистый подъезд. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами.
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ
- общая площадь квартиры 57,3 кв.м.,
- 3 изолированные комнаты площадью 19; 13,9 и 10,7 кв.м.
- кухня площадью 5,5 кв.м.,
- совмещенный санузел 3 кв.м.,
- просторная входная группа площадью 4 кв.м.,
- кладовая 1,5 кв.м
- балкон.
Окна заменены на пластик, санузел в кафеле. Напольное покрытие: во всех комнатах линолеум, в прихожей и на кухне плитка.
Жилой дом РАСПОЛОЖЕН в центральной части города, которая включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру:
- Детские сады 7, 9, 188.
- Средние общеобразовательные школы 57, 30.
- Продуктовые магазины "Магнит", "Бристоль", "Глобус".
- Цирк, ЦУМ, Колизей, парк им.Кирова
- автовокзал, ж/д вокзал.
- В шаговой доступности множество аптек, салонов красоты и многое другое.
- До остановки общественного транспорта 150 метров - 2 минуты пешком.
-всё в шаговой доступности!
Квартира без долгов и обременений. Подходит под все виды сделки: ипотека, материнский капитал, сертификаты.
Эксклюзивное право продажи.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
Работа с материнским капиталом и сертификатами.
__________________________________
Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!