Продается отличная, теплая, уютная двухкомнатная квартира в новом районе нашего города, расположена по адресу Энтузиастов дом 15 на 9 этаже восемнадцати этажного дома.
Дом построен в 2016 году.
Площадь квартиры 49,8 кв.м.
-кухня-гостинная 20,9 кв.м.
-комната 10,6 кв.м.
-совместный санузел 3,4 кв.м.
-большая застекленная лоджия 9,4 кв.м.
Выполнен свежий, качественный ремонт из дорогих материалов для себя. Пол ламинат; санузел кафель; хорошая сантехника; на кухне отдельный кран с чистой фильтрованной водой; на лоджии сделан косметический ремонт, вся лоджия утеплена сделан свет и пол с подогревом; проведены теплые полы в коридоре. Все сделано для себя, каждая розетка расположена удобно. В квартире остается: кухонный гарнитур, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель.
В доме есть два скоростных лифта.
Так же в этом районе отличная инфраструктура: есть все что необходимо
-магазины и торговые центры
-банки
-аптеки
-детские сады 27, 27/2
-школа 26
-остановки в шаговой доступности, маршрут 11, 14, 15, 16
Имеется своя большая парковка и детская площадка, и все это обгорожено шлагбаумом, также с другой стороны дома новый парк!
Квартира мечты. Заезжай и живи!!!
Просмотр в любое удобное для вас время.
-Эксклюзивное право продажи
-Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
-Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!