квартира в продаже с 20 января.
Продается уютная 2-комнатная сталинка в кирпичном доме, построенном в 1958 году. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 62,5 кв. м, просторная кухня — 9 кв. м. Высокие потолки — 3 метра, создающие ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира светлая и уютная. В гостиной большое окно в пол с выходом на французский балкон. На полу ламинат, стены под покраску.
Дом после капитального ремонта, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля (установлен шлагбаум).
Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет легко и быстро добраться до любых точек города.
Квартира продается без посредников, от собственника. В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник.