Вашему вниманию предлагается просторная 3-х комнатная квартира площадью 102,2 кв.м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома.
Это жилье для тех, кто ищет готовую квартиру с качественным, уютным ремонтом без следов эксплуатации.
Квартира состоит из 3-х отдельных просторных комнат: 18,1; 20,4; 18,8 кв.м; кухни-гостиной 15,6; 2-х санузлов с душевой кабиной и ванной; гардероб 5,6; лоджия 1,4 кв. м.
В квартире выполнен качественный ремонт, который будет актуален не один десяток лет.
Для ценителей классического стиля в комнатах уложена паркетная доска, коридор, санузлы и кухня-гостиная выложен керамогранит. Двери из массива ольхи, кухня из массива дуба, европейская сантехника.
Ремонт делали не на продажу. В квартире планировали жить большой семьей, но жизнь внесла коррективы и семья переехала жить в Санкт-петербург.
По сути Вы можете стать первыми жильцами.
И последнее дополнение по ремонту: квартиру ремонтировали для себя люди, посвятившие всю жизнь строительству, поэтому качество соответствующее.
Про локацию: кирпичный дом находится в микрорайоне Озерки. Это небольшой, тихий, экологически чистый, безопасный микрорайон, где нет транзитных магистралей.
В районе много молодых семей. Дети гуляют большими компаниями. Прогулочная зона с 2-мя прудами и зоной отдыха. За природой никуда не надо ехать, и если у Вас есть питомец, то здесь ему будет раздолье.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, буквально в 5 минутах: магазины, МФЦ, спорткомплекс, детский сад.
В 2026 году будет сдана школа на 1100 мест с бассейном, тоже в 5 минутах от дома.
Во дворе игровая и спортивная площадки, по периметру дома и в подъездах видеонаблюдение. Нет проблем с парковкой, установлен шлагбаум.
В подъезде большой холл, где оставляют велосипеды и коляски. Низкие коммунальные платежи, вода из скважины.
В квартире никто не прописан, один взрослый собственник.
На сделку выйдем сразу.
Риелторы могут обращаться со своим клиентом.