Продаем трехкомнатную квартиру в районе Северной набережной!
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Общая площадь квартиры 56,1 м2.
Планировка квартиры: кухня - 5,6 м2, гостиная - 17,1 м2, 2 спальни - 13,7 и 10,8 м2, прихожая - 6,5 м2, санузел раздельный.
Ориентация окон на восток.
В квартире выполнены все ремонтные работы:
- напольное покрытие - керамогранит в прихожей и кухонной зоне, ламинат - гостиная и спальни,
- отделка санузла - керамическая плитка, остановлена качественная современная сантехника, приборы учета воды,
- оформление стен - декоративные обои, все стены выровнены,
- установлены качественные межкомнатные двери и входная дверь,
- потолочные решения - натяжные потолки с точечными светильниками.
При продаже в квартире остается: кухонный гарнитур, газовая варочная поверхность, вытяжка, шкаф и подвесная тумба в гостиной, вешалка с зеркалом в прихожей.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:
Дом 1967 года постройки, панельный (Застройщик УКС Агитке).
Во дворе дома детская площадка. Домофон.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Дом расположен в мкрн с развитой инфраструктурой:
- образовательные учреждения: школа 18, детский сад 84,
- спорт: Спорткомпекс Факел, лыжные спуски Ski Club, и Филейский парк на Северной Набережной, лыжная база, Кировский трамплин,
- медицинские учреждения: Северная больница, детская и взрослая поликлиника,
- в шаговой доступности магазин Магнит и Пятерочка в соседних домах, аптеки, в микрорайоне детские студии развития, пункты получения посылок интернет-магазинов,
- остановка общественного транспорта в пешей доступности
ЮРИДИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:
Один взрослый собственник.
Встречный вариант выбран. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Показ по предварительному звонку.