Возможен обмен на вашу квартиру.
В продаже просторная трех комнатная квартира по адресу ул. Левитана 14 площадью 72,4 кв.м , расположенная на 2 этаже 2 этажного кирпично дома.
Общая площадь квартиры 72,4 кв м включает в себя:
-Гостиная- 21.4 кв м
-Кухня- 9,0 кв.м
-Комнаты -16,2 и 12,6 кв.м
-Коридор - 8,5 кв м
-Санузел - 1,36 кв.м
-Ванная-3,5 кв.м
В квартире сделан косметический ремонт : натяжные потолки в комнатах и коридоре, пластиковые окна, линолеум на полу, санузел и ванная в кафеле.
В квартире остается вся мебель: отличный кухонный гарнитур, холодильник фирмы BOSH, варочная плита Bosh, стол, стиральная машина LG, диван в комнате , шкаф-купе в коридоре, микроволновка, кровать в спальне.
Есть все необходимое для жизни рядом с домом: детские сады 14, 41, 52, школы 32, 40, 59, Детская музыкальная школа 4, магазины различной направленности, Вятский технический лицей. В шаговой доступности кинотеатр "Дружба", аквапарк "Дружба", Дворец культуры "Космос".
До остановки общественного транспорта не более 5 мин ходьбы.
Квартира без обременений, долгов, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Я с радостью проведу онлайн-показ и отвечу на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами для организации просмотра!
Эксклюзивное право продажи.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.
Работа с материнским капиталом и сертификатами.
__________________________________
Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!