Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,7 м²

Общая площадь32,7 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж10 из 16
Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города! В кирпичном доме 2011 года постройки вас ждёт светлая и тёплая квартира с хорошим ремонтом. Преимущества квартиры: Расположение: центр города — всё рядом: магазины, кафе, транспорт, парки. Дом: кирпичный, 2011 года, тёплый и тихий. Юридическая чистота: один собственник, никаких долгов и обременений. Готовность к проживанию: можно заехать и жить сразу, не тратя время и деньги на дополнительные вложения. Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют, качество и удобство городской жизни. Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре! Код пользователя: 199875 Номер в базе: 12158836
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,7 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 590 000 ₽
Цена за метр
140 367 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены