Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,8 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1971
Двухкомнатная квартира в живописном Куменском районе! Предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру площадью 39,8 м² на первом этаже кирпичного дома в посёлке Речной, Кировская область. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу. Коммуналка: всего 4000 рублей зимой и 900 рублей летом — минимальные платежи! Инфраструктура: Продуктовый магазин, аптека, пункты выдачи заказов, школа, детский сад, дом культуры, почта, церковь все в 5 минутах ходьбы от дома. Регулярные автобусные рейсы — легко добраться до города и других населённых пунктов. Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в тихом и зелёном месте. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 198919 Номер в базе: 12504024
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

7 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1971

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 350 000 ₽
Цена за метр
33 920 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены