Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32 м²

Общая площадь32 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
id:1689. Продаю 1-комнатную квартиру в центре Кирова. Район жд и автовокзала. Кирпичный дом. 5/5 этаж. Не угловая. Сделан косметический ремонт. Балкон остеклён. Хорошая металлическая антивандальная входная дверь. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Хорошие соседи. Рядом вся развитая инфраструктура. Магазины, ТЦ, аптеки, остановка общественного транспорта и т.д. Дом расположен в стороне от трассы, поэтому не шумно и не пыльно. Квартира без долгов и обременений. По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 220 000 ₽
Цена за метр
131 875 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
119