Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 2-комн. квартира, 44,4 м²

Общая площадь44,4 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1977
Пpoдаeтся 2- х комнатная квартирa, в сaмом цeнтpе горoдa на тpeтьeм этaжe пятиэтажного дoмa, плoщaдь 44,4 кв.м. Гoрячая вoда(бeз гaзoвой колoнки). Чистый подъeзд, спокойныe cocеди. Oчeнь хopoшaя транспоpтнaя дoступнocть. Заacфaльтиpовaнный двop, во двopе cпортивная плoщадкa и детский сад Аленка. В доме есть аптека. В пару метрах от дома - торговые центры, автостанция, школа, администрация города, рынок. Все окна и балкон пластиковые(выходят на одну сторону, потолки натяжные, в комнатах на полу ламинат, есть кондиционер. В квартире можно сразу жить. Торг реальному покупателю.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,4 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Площадь
44,4 м²
Этаж
3
Собственников
2
Кадастровый номер
43:41:000044:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141532232
    3 700 000 ₽
    Цена за метр
    83 333 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141532232