Продаю дом 240кв. М кирпич, 2022 года постройки. Газ на участке. Подвал 1,2 высота.
Имеется дизайн проект.
Дом очень светлый много окон.
Панорамное остекление кухни-гостиной с прекрасным видом. На свою территорию.
Большая кухня гостиная, два с/у с парной, две гардеробные, четыре просторные комнаты.
Гараж с автоматическими воротами, два запасных выхода.
Два машина места над гаражом.
Дом и земля в собственности, один взрослый собственник! Без долгов и обременений!
Изолированая территория коттеджного поселка Русская усадьба с Кпп и пропускным режимом (чужие на территорию не пропускаются без желания жильцов).
Своя полностью оборудованная детская площадка внутри коттеджного посёлка. Бетонное покрытие внутри посёлка. Постоянное освещение.
В посёлке две электроподстанции, что исключает аварийное отключение на долгий срок в случае аварий на внешних сетях (переключение происходит моментально и ненужно часами ждать устранение аварийной ситуации от энергетиков).
В селе Кстинино, в шаговой доступности от Коттеджного посёлка три продуктового магазина, пекарня, администрация посёлка, пункт милиции, очень хорошие детский садик и школа, прекрасная поликлиника, почта без очередей. До города от 20 км, без пробок.