Представляем вашему вниманию уникальную дачу, расположенную в живописном садоводстве Восход-Богородская, всего в 6 км от города Киров. Этот участок площадью 4.72 сотки полностью приватизирован, что обеспечивает вам полное правовое спокойствие и возможности для реализации любых ваших идей. Современные удобства и асфальтированный подъезд к участку делают его доступным в любое время года, а общественный транспорт в виде автобуса обеспечит легкий доступ в город.
На участке расположена дача общей площадью 16 кв. метров с одной комнатой. Постройка, построенная в 1962 году, ждет своего нового владельца. Дача требует ремонта, что дает вам возможность создать пространство под себя, полностью соответствующее вашим предпочтениям и стилю жизни.
Участок не разработан, поэтому у вас есть возможность сделать его таким, каким вы всегда мечтали. Здесь легко можно организовать уютный сад, огород или зону для отдыха. Центральное водоснабжение добавляет еще больше комфорта и удобства в этом уголке природы. На участке растёт обильно плодоносящая яблоня, также посажена вишня, терновник, шиповник и несколько больших кустов ирги.
Не упустите шанс стать обладателем этого уникального предложения! Записывайтесь на онлайн-показ, чтобы самостоятельно оценить все преимущества дачи и ее окружения.