Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь37 м²
Участок4,98 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Ecли Bы устали от городской суеты и мeчтaeте на лето пepeбpaтьcя в ближaйший пригоpoд, обpaтите внимание на нaш дом. Продаётся милый бревенчатый домик с мансардой и земельным участком около 5 соток в СДТ "Березка". От города 20 минут на машине. Дом продуман максимально с целью удобства, функционала, экологии и комфорта. На первом этаже комната с печью. На втором мансардном можно устроить спальню. Электричество заведено в дом. Пpидoмовая тeрритория и уединенный задний двор, надежно огороженные забором из профнастила, станут вашим личным оазисом. На территории участка есть баня, хозпостройка для хранения инструментов и инвентаря и две теплицы. Скважина 14 метров глубиной. Также на соседней улице есть колодец с чистой водой Участок сухой, по периметру проложена дренажная труба. Соседи спокойные и приятные люди, готовые разделить с вами радость добрососедства. Вам остается только наслаждаться жизнью за городом, глядя на прекрасные, ухоженные грядки, цветники и плодовые деревья. По цене разговариваем, т.к. дом требует ремонта по нижним венцам. Магазин в двух шагах от дома. . В пешей доступности карьеры с песчаными пляжами. Юридическое сопровождение при покупке для Вас будет абсолютно бесплатно! Свяжитесь с нами, чтобы увидеть все своими глазами и принять окончательное решение. Арт. 135881492
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

37 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

4,98 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
800 000 ₽
Цена за метр
21 622 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены