Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома260 м²
Участок12 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2022
Дом 260 кв.м с сауной и бассейном,10 минут до центра, участок 12 соток Адрес: д. Богородская, ул. Ботаническая,32 Продаётся современный одноэтажный дом, построенный для себя — с продуманной планировкой Планировка для комфортной жизни: • 3 изолированные спальни • большая кухня-гостиная — центр дома для семьи и гостей • большой санузел • гардеробная • прихожая с удобным зонированием • бойлерная Отдельное преимущество: • собственная сауна с бассейном и душевой • комната отдыха Дополнительно: • мансардный этаж свободной планировки (можно увеличить жилую площадь) Техническая часть: • тёплый пол по всему дому — комфорт без радиаторов • выполнена разводка электрики и сантехники — экономия времени и денег • газ уже в доме • фундамент — монолитная плита • стены — теплоблоки, перегородки кирпичные • возможность подключения к центральным коммуникациям Участок: • ровный, сухой, 12 соток • соседи только с одной стороны Локация: • асфальтированная дорога до дома • школа, детский сад, остановка и магазины — рядом • всего 10 минут до центра Кирова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме с комфортом городской инфраструктуры и без компромиссов. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

260 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

1

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторPRO
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
61 538 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
294