Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1998
В продаже двухэтажный дом 47.5 м2 1997 года постройки в деревне Чарушины, дом 7а, в прекрасном живописном месте, прямо у реки, расположен на участке 12 кв.метров .Дом с баней, есть гараж,участок ровный и сухой,на участке насаждения, летний душ, две теплицы,вода из скважины.Параметры дома на фото. Окна заменены на пластик, отопление печное, есть возможность завести газ. Первый этаж:кухня-гостиная,комната отдыха и банька.На втором этаже просторная светлая комната,вид на реку,есть кладовая.Дорога до деревни хорошая, от Костино примерно 5 км расстояние,от города 30 минут езды.Возможно проживание круглый год.Летом в удовольствие рыбалка(река Чахловица, Быстрица)и сбор грибов и ягод,комфортный отдых для вас. Добраться можно на рейсовом автобусе,на конечной остановке два магазина. Поможем в одобрении ипотечной заявки,полное сопровождение сделки на легке.Звоните, пишите, съездим и посмотрим эту красоту.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

47 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 900 000 ₽
Цена за метр
61 702 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
294