Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка4,5 сот.
Статус участкаИЖС
Продается участок в Кировской области, г. Киров, СДТ Первый Левый Массив завода Авитек! Вы ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? Это предложение для вас! Участок площадью 4, 5 сотки находится в живописном и спокойном районе Кирова с хорошей транспортной доступностью. Удобная грунтовая дорога обеспечит вам легкий доступ к участку, а остановка общественного транспорта вблизи позволит без труда добраться до любой точки города. Обеспечьте себя комфортом: на участке уже проведено электричество (220 В), а центральный водопровод легко решит вопрос с водоснабжением. Возможность подключения газа добавляет дополнительный комфорт в эксплуатации участка. Градостроительный план уже заказан. Этот участок - отличный выбор для тех, кто хочет построить дом своей мечты, наслаждаться природой и при этом не отказываться от городских удобств. Инфраструктура района располагает всем необходимым для комфортной жизни. Не упустите шанс на выгодное приобретение: эксклюзивное предложение по кадастровому номеру 43:40:140093:134; статус - ИЖС земли населённых пунктов. Позвоните нам и узнайте больше о возможностях этого уникального участка! НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ Бесплатное юридическое сопровождение! Работа с материнским капиталом. Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию. _________________________________________________ _________________ Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
999 999 ₽
Цена за сотку
222 222 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
470