Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,3 сот.
Статус участкаСадоводство
Отличный вариант для тех, кто мечтает о своём уголке на природе! Предлагаем к покупке земельный участок в живописном месте — в деревне Жуки, в садоводческом дачном товариществе "Диана". Основные характеристики: - площадь: 5,3 сотки; - местоположение: деревня Жуки, СДТ "Диана"; - межевание выполнено — границы участка чётко определены, есть все необходимые документы; - подведены коммуникации: проведено электричество. Преимущества участка: - готовый к использованию участок с оформленными документами — никаких дополнительных хлопот с межеванием; - наличие электричества позволяет сразу приступить к обустройству территории: возвести дачный домик, баню, хозяйственные постройки или организовать зону отдыха; - спокойное место для отдыха вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до цивилизации; - подходит для дачного строительства, садоводства или просто как инвестиция в землю. Участок подойдёт для: - строительства загородного дома или дачи; - организации сада и огорода; - отдыха на природе в кругу семьи и друзей. Не упустите шанс стать владельцем своего кусочка земли в уютном и спокойном месте! НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ: Эксклюзивное право продажи. Возможен обмен на вашу квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Агентство недвижимости "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
350 000 ₽
Цена за сотку
66 038 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
470