


Уютная однокомнатная квартира в центре города. Всё в шаговой доступности. Рядом находится пятёрочка, магазин-пекарня, 2 точки где готовят вкусную пиццу и роллы, детская и спортивная площадки, аптека.Во дворе ведётся видеонаблюдение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. Квартира всегда поддерживается в чистом состоянии.Уборка проводится после каждого гостя. ВНИМАНИЕ! Квартира сдатся только для проживания! Устраивание вечеринок со спиртным и КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! За нарушение правил залог не возвращается. Командировачным предоставляются отчётные документы. При заселении нужен паспорт. Лиц, в состоянии алкогольного опьянения, а так же моложе 20 лет не заселяем.



Cдам 1кoмн. блaгoуcтроеную квартиру пoсутoчно квapтира благoуcтрoеннaя,нaходится в центре, вся инфpaстpуктуpa в шаговой доступноcти -в квaртиpe имeетcя вcе для кoмфoртного пpoживания после каждогo гoстя пpoизводитcя pегулярнaя уборкa Уважаемые гости, все вопросы по условиям проживания,времени заселения, можем обсудить в сообщениях или по звонку



Квартира находится в центре, имеется все для комфортного проживания. Если квартира занята, Магазины,ОМЗ,парк,пруд- всё в шаговой доступности Все вопросы по условиям проживания, можете не стесняясь спрашивать, лучше все обсудить заранее



Сдается 1-комнатная квартира посуточно. Полностью укомплектована для комфортного проживания: мебель, техника, посуда, телевидение. Квартира всегда поддерживается в чистом состоянии. Всегда чистое, отглаженное постельное бельё. Не сдается для проведения дней рождения, праздников и корпоративных вечеринок, сдается только для проживания! Курение в квартире запрещено. С домашними животными не размещаем. При нарушении правил, залог не возвращается. Расчетное время: заезд после 14. 00 выезд до 12. 00. Изменения по предварительной договоренности. На праздничные дни, цены указаны в календаре бронирования. Собственник, при себе иметь паспорт. Предоставляем отчетные документы. Залог 1500 рублей, возвращается после выселения, в течение дня.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в спокойном месте, в центре города, все в шаговой доступности. Сдается от 2 суток. Рядом находится пятёрочка, магазин-пекарня, 2 точки, где готовят вкусные пиццы и роллы, детская площадка, аптека. Во дворе ведётся видеонаблюдение. В квартире для проживания имеется вся необходимая мебель и техника (двуспальный диван 2шт, стенка, новый жк телевизор, стиральная машина, чайник, холодильник, газ. плита, микроволновка, утюг, фен). Квартира всегда поддерживается в чистом состоянии. Уборка проводится после каждого гостя. Внимание! Квартира сдается только для проживания! Шумные вечеринки со спиртным и курение запрещено! За нарушение правил залог не возвращается. Ждём гостей от 20лет в трезвом состоянии. Нужен паспорт при заселении. Командировочным предоставляются отчётные документы.



Сдается 1-комнатная квартира посуточно. Полностью укомплектована для комфортного проживания: мебель, техника, посуда, телевидение, интернет. Квартира всегда поддерживается в чистом состоянии. Всегда чистое, отглаженное постельное бельё. Не сдается для проведения дней рождения, праздников и корпоративных вечеринок, сдается только для проживания! Курение в квартире запрещено. С домашними животными не размещаем. При нарушении правил, залог не возвращается. Расчетное время: заезд после 14. 00. Выезд до 12. 00. Изменения по предварительной договорённости. Собственник, при себе иметь паспорт. На праздничные дни, цены указаны в календаре бронирования. Предоставляем отчетные документы. Залог 1500 рублей, возвращается после выселения, в течение дня.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Шикарная студия с вами рядом" располагаются в Кирове. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Сдаётся чистая, уютная квартира в центре города, с мебелью и необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Квартира для лиц моложе 23 года, а также для проведения вечеринок не предоставляется. Расчетный час 12:00. При заселении иметь паспорт. Курение в квартире запрещено. В состоянии опьянения жильцов не заселяем. Предоставляются отчетные документы



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира уютная в центре города" расположены в Салавате. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная студия рядом с Университетом и ТЦ Green house" находятся в Кирове. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Евро двухкомнатные ЖК Сибиряк" находятся в Глазове. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Квартира на сутки, неделю, сессию, командировки у Цирка! Не Агенство! Рядом с домом: - ЖД больница, Областная больница, Нии Гемотологии, Вгсха, Вгу, Вггу, - Цирк, парк им. Кирова, Колесо обозрения, Море парк, Аквапарк, - ТЦ Цум, Спартак. - Супермаркет Магнит в доме, кафе Kfc, Макдоналдс, кафе Бочка, аптека, - Гостиница Вятка и Хилтон. - Бытовая техника (стиральная машинка, микроволновка, телевизор, холодильник). - Цифровое телевидение, wi-fi. Расчетный час с 13 30, выезд до 12 00. Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! Квартира сдаётся с 21 года. При заселении обязательно наличие паспорта! В квартире всегда чисто, уютно и спокойно, потому что она не сдается для проведения праздников!



Сдаю 1 комнатную квартиру на сутки, сессию, командировки в центре города! Не Агенство. Нажмите на чтобы добавить это объявление в избранное и не потерять его! Оснощенность Квартиры. Квартира с отличным ремонтом с необходимым оборудованием для комфортного проживания: - 2ух спальный диван 1.4 м на 2 м, - раскладной диван 1.2 м на 2 м. - стиральная машинка, - вместительный холодильник, - телевизор с пакетом каналов, - безлимитный Wi-Fi, - микроволновая печь, - посуда, кастрюли, сковородки для приготовления еды, - утюг и гладильная доска, - влажная уборка после каждого клиента, - имеются средства личной гигиены. Расчетный час: Сутки считаются с 13 30 до 12 00 следующего дня! Рядом С Домом. Сельскохозяйственная Академия, Вггу, Мед. Академия, Областная больница, Нии Гематологии, Парк им. Кирова и Цирк, Море парк, Аквапарк, супермаркет Пятерочка, кинотеатр Колизей, Дом Обуви, ТЦ Джем молл, ТЦ Цум, ТЦ Тайм, Гостиницы Вятка и Хилтон, Остановка общественного транспорта, Столовая, кафе, рестораны, Банкоматы, банки, салоны красоты и многое другое! Оплата. - Стоимость проживания зависит от количества дней и количества людей, в описании указана минимальная цена при проживании от 30 дней, - В стоимость входит комплект постельного белья с полотенцами! - Квартира сдаётся с 21 года. - При заселении обязательно наличие паспорта! Размещение. Заселяю без дополнительной оплаты в ночное время по предварительной договоренности, Важно. - Квартира Не Сдается для проведения дней рождения и других сборов и мероприятий. - При себе иметь паспорт!






Стильные 2-к апартаменты в ЖК бизнес-класса Алые Паруса в центре Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Кирове? Команда HelloHome рада приветствовать Вас! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; • Более 50 объектов в Казани и Кирове; • Система скидок при длительном бронировании! ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • B пешей доступности центр города, сквер Алые Паруса. Главный парк города - парк им. Кирова. • В шаговой доступности Театральная площадь. • Поблизости Александровский сад, ВЯТГУ, более мелкие развлекательные и торговые центры, ЦУМ. • В доме расположены кафе быстрого питания Бургер Кинг, Coffee Like и продуктовый магазин Перекресток, фитнес-клуб GYM STATION, VR-арена Warpioint. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2+2+2 (кровать/диван/диван). Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, двуспальный диван, Wi-Fi интернет, набор подушек 7070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! НАШИ ПРАВИЛА: • Квартира рассчитана на 6 гостей; • Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания); • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • Принимаем любые виды оплаты; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. • При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф в размере залога. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Приглашaeм Baс отдохнуть в наших кoмфоpтных уютныx квaртиpaх в гoрoдe Kиpoве-мы любим наших гостей и идeальнo пoдготoвили квapтиpу к Baшему визиту! Апартaменты в гopоде Киpoвe c нoвым дизайнepcким peмонтом - уже ждут Bаc! Hаcлaдись комфортoм вмеcтe c аparts Kpуглоcутoчный зaезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: Дом находится в спокойном районе на ул. Маклина не далеко от ЦУМа ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • чистое белое постельное бельё для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван+ небольшой удобный диван расположенный на кухне • Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Маяк караоке -клуб Маклина 63 в шаговой доступности Набережная Грина Александровский парк Диорама Музей Циолковского Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе!



Уютная студия на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал, в пяти минутах - автовокзал. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение; - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка; - утюг и гладильная доска, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам!



Сдается квартира по суточно! В районе Двух вокзалов Жд и Авто вокзалы. Квартира от СОБСТВЕННИКА! Для проведения увеселительный мероприятий и лицам не достигшим 23 лет, а так же семьям с детьми младше 5 лет квартира не сдается! Стоимость может изменяться в праздничные дни и каникулы. Сдам квартиру посуточно, сессия, командировка! Два спальных места, раскладное кресло! Предоставляется постельное белье, полотенца включены в стоимость проживания! Посуда, Эл. чайник, утюг, гладильная доска, холодильник, телевизор, интернет! Квартира в центре города, в шаговой доступности, магазины, остановки, вокзалы, парки. Условия размещения - в любое удобное для вас время. Лучше звонить, всегда на связи! Все вопросы по телефону,