


Добрo пожаловaть в АРАRТS! Приглашаем Вас отдохнуть в наших комфортных уютных квартирах в городе Кирове-мы любим наших гостей и идеально подготовили квартиру к Вашему визиту! Насладись кoмфopтoм вмecтe с Aparts Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: • Дом находится в тихом районе города недалеко от ж/д вокзала. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Чистая,уютная квартира идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Комфортный двуспальный диван с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Опрятная и просторная ванная комната, свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: МОРЕ ПАРК - ул. Некрасова, 49 Аквапарк Дружба - ул. Грибоедова, 15 VR Сlub-клуб виртуальной реальности - ул. Калинина, 40 Большой парк им. Кирова - Октябрьский проспект, 147 Кафе Колесо - ул. Сурикова, 19 Кинотеатр "Дружба" - ул. Щорса, 53 Автовокзал Ж/Д вокзал НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 2000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. РАССТОЯНИЕ: • От аэропорта Победилово 21,6 км - 33 минуты на машине или такси (стоимость 755 рублей) • От ЖД Вокзала 2 км - 6 минут на машине или такси (стоимость 190 рублей) • От Автовокзала 2 км - 7 минут на машине или такси (стоимость 230 рублелей) Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе! Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в районе Ленинский в городе Киров.



Сдаю однокомнатную квартиру в Центре города.Сутки,Сессии,командировки.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой,телевизор,электрический чайник,газовая плита,холодильник,микроволновка,стиральная машина.,двуспальная кровать,двуспальный диван.Постельное белье и полотенца предостовляются. Окончательная стоимость зависит от сезона, количества суток и гостей.Рядом ЦУМ,Диорама,Парк имени Кирова,Цирк,кинотеатр Колизей,Областная больница.



Я собственник. Благодарю каждого, кто выбирает это уютное местечко! Вы будете чувствовать себя как дома! Приятная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом площадью 43 кв м находится в центре Юго-Западного района, вместимость до 4 человек, в том числе с детьми Документы - предоставляется договор, акт о проживании. В квартире есть двухспальная кровать, раскладной двухспальной диван, плотные шторы, полностью оборудованная отдельная кухня, телевизор, книги, игры для детей, игрушки, утюг, гладильная доска, письменный стол, ночная лампа, застеклённый балкон, безлимитный интернет - Wi-Fi до 500 мб/сек Полотенца и белье включены в стоимость проживания. Уборка осуществляется после каждого гостя. Окна выходят на набережную реки Люльченки, шума с улицы нет. У меня чисто, это отмечают все гости. При длительном проживании возможна смена постельного белья. Как добраться: 20 минут на такси от аэропорта Победилово и 10 минут от ЖД и автовокзала. Что рядом: Бассейн с 50 метровыми дорожками Быстрица, Большой спортивный комплекс Fitness family time для взрослых и детей, Спортивная школа 1 на Солнечной улице. Детский развлекательный центр с футклртом и аттракционами Фестиваль Кулинария Мамина кухня, Сушилка, пиццерия Глобус, Сулугуни Торговые центры: Фестиваль, Атлант, Глобус, Леруа Мерлен, Макси, Метро Недалеко: Море-парк - водно-спортивный комплекс с бассейнами открытого и закрытого типа, Крытый каток Дымка Юркин парк динозавров 30 минут на автомобиле Важно: квартира сдаётся для проживания, празднование торжеств, проведение вечеринок запрещено! Курение в квартире запрещено. При наличии признаков курения, в том числе запаха залог не возвращается! Условия заселения: Заезд после 15.00 Выезд до 11.00 Заселение в квартиру возможно круглосуточно Квартира не сдается лицам, младше 22 лет и для шумных вечеринок При себе иметь паспорт, залог 2000 (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания и отсутствия порчи имущества. Буду рада Вас видеть в квартире в любое свободное время! Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в районе Ленинский в городе Киров.



Безупречно ЧИСТАЯ, светлая и уютная кв. для 2-4 чел. в центре города от собственника. Новая мебель,быт. техника и текстиль.Удобные ортопедические спальные места. Все есть для комфортного проживания. Возможность без контактного заселения. Индивидуальный подход Удобная локация гостей на авто и общественном транспорте.( Цирк, Диорама, Парк Кирова, Колесо обозрения, Аттракционы, ЖД и авто вокзал,Море парк, ЦУМ, Областная б-ца, Магазины. Уборка помещения и стирка белья эко и гипоаллергенными средствами от Амвей. Вы будите довольны! Квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет, курящим и шумным компаниям. Стоимость может меняться от кол ва гостей и срока проживания. Есть отчётные документы. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в районе Ленинский в городе Киров.



Добро пожаловать в новую, комфортную однокомнатную квартиру, находящуюся в районе ЖД и автовокзала! Предоставление отчетных документов (договор, чек с QR кодом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони) Квартира укомплектована всем необходимым - техникой, посудой и приятными мелочами. Для вас всегда свежее постельное белье и мягкие хлопковые полотенца, а также гель для душа, шампунь, бальзам для волос, гель и лосьон для бритья, чай, кофе, сахар. В комнате большая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом средней жёсткости. Также для Вас есть вместительный шкаф -купе, куда Вы сможете аккуратно разложить все Ваши вещи! Соседи тихие, спокойные. Это позволит Вам отдохнуть, побыть семьёй, поработать или просто выспаться в полной тишине. Бесплатная автомобильная парковка вокруг дома. Дом оснащен видеонаблюдением. В доме есть магазин"Самобранка", в которой можно купить всегда свежую выпечку и взять кофе с собой, "Бристоль", "Озон", "WB", медицинский центр"Возрождение", также в доме есть детский развивающий центр"Бебикум". В шаговой доступности находится Сбераптека, магазин"Глобус", "Пятёрочка", сауна"Фараон", шиномонтаж, термально - оздоровительный комплекс"Море парк", аквапарк, кинотеатр"Дружба", поликлиника 1, детская поликлиника 2, стоматология, парк для прогулок, цирк, также поблизости находится остановка, с которой можно уехать в любую точку города. Посуточная аренда квартиры также включает следующие удобства: Бытовая техника, скоростной WI-FI, цифровое TV, Фен, Утюг, Водонагреватель, Стиральная машина, Сушилка для белья, гладильная доска, Оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приема пищи. После каждого выезда гостей проводим тщательную уборку с дезинфекцией мест пользования . Правила дома: Заезд после 14:00, выезд до 12:00; Ранние заезды и поздние выезды возможны по договорённости; При заселении подписывается договор в бумажном виде. От Вас потребуется паспорт. Не допускается проживание с животными; Обязательно соблюдать правила: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00 Проведение шумных вечеринок и мероприятий ЗАПРЕЩЕНО! При обнаружении после отъезда запаха дыма или признаков порчи имущества взимается штраф 2000 руб При необходимости делаю отчётные документы с QR кодом(не входит в стоимость проживания) Стоимость квартиры за сутки зависит от срока проживания и количества проживающих. Сдается также на часы. Для заселения потребуется внести залог в размере 2000руб, который возвращается в день выезда после уборки (в течении трёх часов) Будем рады принять порядочных и аккуратных гостей!



Однокомнатная квартира в районе ТЦ GreеnHous, для размещения до 4-х гостей. О ЛОКАЦИИ: Квартира расположена в развитом районе, имеется вся инфраструктура.В пешей доступности находится ТЦ GreenHous, детский развлекательный комплекс Подзарядка . Большое количество магазинов, столовые, кафе. Полностью обустроенная придомовая территория, автостоянка, для вашего спокойного пребывания дом оборудован большим количеством камер видеонаблюдения. О КВАРТИРЕ: Однокомнатная квартира с лоджией на 8-м этаже 10-ти этажного дома. В отдельной кухне: чайник, СВЧ печь, холодильник, плита, духовой шкаф, посуда на 4 персоны, моющие средства. В комнате: двухспальная кровать(спальное место 160х200), всегда свежее постельное белье, диван (спальное место 140х200), телевизор, высокоскоростной WIFI. Так же для вас: водонагреватель, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бельевая сушилка, фен, плечики для одежды, вместительный шкаф-купе. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00 (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд) - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог 2000 руб. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! При нарушении условий заселения,порчи имущества! ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - лицам, курящим в помещении и на балконе; - лицам, не достигшим 21 года. Будем рады видеть Вас в гостях!



Квартира расположена в шаговой близости от железнодорожного и автовокзала. До парка имени Кирова 10 минут пешком. До Море-парка 15 минут пешком. Тихий спокойный двор. — 4 спальных места (кровать и диван), — новый телевизор диагональю 55, wi-fi, смарт тв более тысячи каналов — холодильник, свч-печь, плитка, чайник, кофеварка капельного типа, чай, кофе, столовые приборы, посуда для приготовления пищи — Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска — Фен, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, зубные щетки и паста, стиральный порошок, комплект полотенец Заселение в 14, более раннее 100₽/час, до 10 плюс сутки Выезд в 12, после - 100₽/час, после 18 плюс сутки Возможно бесконтактное заселение в любое время суток ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Залог 2000₽ При курении в квартире не возвращается



Уютная и чистая квартира со всем необходимым для проживания. В пешей доступности от ж/д и автовокзала. Близость остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Недалеко расположены обновленный парк им. Кирова с колесом обозрения, Цирк, Вкусно и точка, Ростикс, СПА-Комплекс "Море Парк", аквапарк. Есть парковка на прилегающей к дому территории.



Уютная студия на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение; - удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом; - двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита, микроволновка и холодильник, сушилка в ванной, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам!



Сдам однокомнатную квартиру на часы, сутки, неделю, сессию, командировку, для гостей нашего города и т.п Цена зависит от количества суток и количества человек!!! Уточняйте полную стоимость в сообщениях или по телефону. Все необходимое для проживания имеется: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина,посуда, постельные принадлежности, ТВ, интернет. Рядом множество различных магазинов, ТЦ Март, Мега Дом, XL. Поблизости Центральный рынок, несколько крупных учебных заведений ВятГУ, Мед. академия, МФЮА и др. Остановка общественного транспорта в 5 мин от дома. Квартира не сдается для шумных вечеринок и компаний!! При заселении необходимо при себе иметь паспорт и залог!



Бюджетная квартира , все необходимое для проживания есть. Рассчитана для 4 х гостей( 3 раздельных спальных места) Цена зависит от количества суток и от количества человек. В квартире запрещено курить, проводить шумные посиделки. За животных дополнительная оплата!



Все детали можно уточнить в нашем профиле, нажав кнопку "написать", или "позвонить". Сдаю уютную студию на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на Сессию в НОВОМ доме. В квартире новая мебель и бытовая техника. Отличная транспортная доступность во все части города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение. - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье; - чистый санузел с душем. Горячая вода и чистые полотенца. Есть водонагреватель; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка, утюг и гладильная доска; - стиральная машина. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. При наличии животных обязательно предупреждайте. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам!



Уютная квартира на СУТКИ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, на сессию в НОВОМ доме. В двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал, в пяти минутах - автовокзал. В квартире новая мебель и бытовая техника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для Вас: - парковка возле дома; - хорошая транспортная доступность во все районы города; - Wi-Fi, интернет, цифровое телевидение Kion; - удобная двухспальная кровать и двухспальная евротахта; - чистое белье и полотенца; - чистый санузел с душем, есть водонагреватель и стиральная машина; - кухня с посудой, чайник, плита и холодильник, микроволновка; - утюг и гладильная доска, фен. Не сдаётся для вечеринок и других мероприятий. В квартире не шуметь, не курить! Стоимость зависит от количества дней. Возможны скидки при длительном проживании. Бронируйте заранее! Пишите, звоните, спрашивайте! Мы рады Вам!



Сдается абсолютно новая чистая уютная евро-двухкомнатная квартира в самом красивом жилом комплексе города (ЖК Знак), в новом доме повышенной комфортности. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Рядом аэропорт, кофейни, рестораны, торговые центры и т.д. Закрытый двор, разнообразные детские площадки, всегда есть места для парковки автомобилей. Система видеонаблюдения, умный дом. В квартире Wi-Fi, Smart TV, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микрoволнoвaя печь, глaдильнaя дocкa, утюг, сушилкa, фeн, кухонная утварь. Высокие потолки 3м, лоджия с панорамным остеклением и с красивым видом на центральную площадь жилого комплекса. Есть все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, средство для стирки, таблетки для посудомоечной машины, чай/кофе, соль/сахар, подсолнечное масло и др. В спальне большая двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Хлопковое мягкое постельное белье, гипоаллергенные подушки и одеяла. В гостиной комфортный диван - раскладывается в полноценное спальное место еще для двоих гостей. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. Квартира сдается от 1-х суток, для лиц старше 22-х лет, при заселении необходим паспорт. Без домашних животных (исключительные случаи обсуждаются). При заселении предусмотрен залог в размере 5000руб, он возвращается в течение дня выезда после проверки и уборки. Квартира НЕ сдается для вечеринок и мероприятий. Запрещено курить (сигареты, вейпы, кальян и т.д.) Запрещено подселение третьих лиц и передача им кодов доступа. В случае нарушения правил проживания - выселение, залог не возвращается.



Собственник!!! Чистая, уютная квартира. Окна выходят в тихий двор. Есть все для комфортного проживания. Удобная парковка. Квартира полностью соответствует фото. Один комплект белья. Дополнительный 150₽. Питомец оплачивается как гость. После каждого гостя проводится влажная уборка До ж/д и автовокзала 5 мин. Рядом находятся ,,Море-парк", Дворец пионеров, Аквапарк, магазины, аптеки, больницы. Заезд с 14:00, выезд до 12-00 час. Другое время обговаривается отдельно . ПАСПОРТ при заселении обязателен. Квартира не сдаётся лицам моложе 20 лет (исключение - на период сессии),для вечеринок. Прошу отнестись к этому с пониманием, мы заботимся о Вашем комфорте в первую очередь



Для вас уютная студия, в нoвoм домe, с новым совpемeнным рeмонтoм! B кваpтиpе нoвaя мeбeль и бытoвая техника. Bсе в шаговой дoступности , магaзины, cтолoвые, кафе, ЖД и aвтoвoкзал.Зacелeниe c 14.00 или пoзднеe, болeе pаннeе заезд 200₽/чac, до 10.00 oплaта зa cутки. Bыезд в 12.00 или раньше, бoлеe пoздний выезд 200₽/чaс, поcлe 18.00 оплата за сутки.Бесконтактное заселение.Отчётные документы от самозанятого 14%Запрещено курение, без возврата залога!!! Проведение шумных мероприятий, запрещено, выселение без возврата денежных средств!!!С животными по договорённости, за доплату.Заселение по паспорту.В квартире:кондиционеркровать шириной 140 см с ортопедическим матрасом раскладное односпальное кресло-кроватьпостельное белье, полотенцасредства гигиены фенwi-fi, smаrt ТV, IР-ТV, телевизор 43стиральная машинасушилка для белья, гладильная доска, утюг индукционная плитка, посуда.



Чистая, уютная квартира. Есть всё для комфортного проживания.Удобная парковка. Квартира полностью соответствует фото. Отчётные документы. После каждого гостя проводится влажная уборка. До ж/д и автовокзала 5 мин. Рядом находится "Море Парк", Парк Дворца творчества Мемориал", Аквапарк, Парк им. Кирова, Диарама, Цирк, супермаркет" Глобус ",Магнит", аптеки, больницы. Заезд с 14-00 выезд до 12-00 час. Другое время обговаривается отдельно. Домашний питомец оплачивается отдельно как дополнительный гость. ПАСПОРТ при заселении обязателен. Квартира не здается лицам моложе 20лет.(исключение на период сессии), для вечеринок.



Удобное местоположение, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала, удобная парковка. Заезд и выезд по согласованию. Залог 3000(возвращается после выезда). Запрещено курение в квартире, подъезде, на лоджии; проведение шумных вечеринок. Можно с питомцами за дополнительную плату.



Выбирай комфорт и качество проживания! Добавить объявление в избранное, чтобы не потерять. Уютная однокомнатная квартира в самом престижном районе города ЖК ZNAK. Подойдёт Для деловых поездок, Туристам, путешествующим по городу и желающим насладиться атмосферой престижного района,Романтическим парам, спортсменам. 15-20 мин. на машине от аэропорта, ЖД(железнодорожного )и автовокзала, 20 минут до центра города. Дом удален от шумных улиц. Магазины, аптеки , кафе,остановка общественного транспорта все в шаговой доступности. Условия проживания : Постельное бельё,полотенца. Кухня оборудована техникой и посудой. Фен, утюг, стиралка, гладилка, сушилка. Бодрящий,ароматный кофе из кофемашины. Чистая питьевая вода (фильтрованная). Отопление регулируется индивидуально. Телевизор, Wi-Fi, KION. двуспальная кровать (160200 см), диван. Для детей: книжки, головоломки, настольные игры. Наши правила: - Бесконтактное заселение в любое удобное время. - Размещение до 4 чел. - Заселение с 14-00. Выезд до 12-00 ( возможна договоренность) - Необходим паспорт( квартира сдаётся лицам от 21 года) - Отчётные документы - по согласованию - Скидки при раннем бронировании и длительном заселении. Запрещено: * Курение ( в том числе и электронных сигарет) *Заселение с животными *Проведение вечеринок. Шуметь после 22-00 *Присутствие в квартире лиц, не заявленных при заселении . Рады будем принять Вас! Пусть в вашей памяти останутся самые теплые воспоминания о поездке — выбирайте комфорт и уют! ___________________________



Уютная квартира в центральной части города. ЛОКАЦИЯ • Дом находится в шаговой доступности от ТРЦ Макси, Перинатального центра, центра Травматологии и ортопедии, детской областной больницы. прямо напротив семейный мед.центр Верис, студентчнский городок, корпуса ВятГУ, военкомат , парк Победы.Квартира идеально подходит для комфортного, спокойного отдыха, командировок, сессии. ПРЕИМУЩЕСТВА • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. • Размещаем командированных гостей • Бесплатный Wi-Fi • Во дворе дома находится детская площадка, парковочное место для автомобиля. •Солнечную лоджия + отличный вид с балкона. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ • Вся необходимая бытовая техника (стиральную машинку, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь и чайник , водонагреватель). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятную и просторную ванную комнату + свежие полотенца и средства гигиены. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ • Заселение в квартиру происходит ри наличии паспорта, или водительских прав.При отсутствии удостоверяющих личность документов,паспорта в заселении вам будет отказано, даже если квартира была вами забронирована.. • Оплата строго перед заселением. • Перед бронированием, ознакомьтесь пожалуйста с актуальными ценами на вашу дату в календаре, или по телефону. • При отмене бронирования предоплата не возвращается. • Залог 2000р возвращается в день выезда с 14:00-21:00 переводом на карту. • Заселение с 14:00, выезд до 12:00. • По договоренности возможен поздний выезд, при условии почасового продления после 12:00 и раннее заселение до 12:00 • Свыше 2-х человек, доплата 200р./за гостя, дополнительный комплекс белья -200р. • Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО( только на улице, или на балконе).



Квартира с хорошим ремонтом из качественных материалов. В новостройке. Укомплектована новой мебелью и всей необходимой современной бытовой техникой. Расположение - в центре города, район ЦУМа. В шаговой доступности ЦУМ, ТЦ Jam Moll, цирк, колесо обозрения, остановки общественного транспорта с направлениями в любой район, кафе, столовые, магазины, банки, банкоматы. С Ж/д Вокзала 7 минут на такси. От аэропорта 30-40 минут на машине. К Театральной площади 15 минут на автобусе. До Филармонии 10 минут на транспорте. Учебные заведения в округе: - ВятГУ (Вятский Государственный Университет) -МГЮА (Московский государственный юридический университет) -Кировский ГМУ (Кировский Государственный Медицинский Университет или Медакадемия) - ВГСХА (Вятская Сельхоз Академия) -МФЮА (Московский финансово-юридический университет) -ВСЭИ (Вятский социально-экономический институт) Командированным оформляю отчетные документы (имеется официальная государственная регистрация в качестве ИП, открыт расчетный счёт в банке для безналичных денежных переводов, в том числе от юридических лиц). При заселении заключаю договор на основании паспорта с вашей стороны, поэтому на встречу обязательно возьмите с собой указанный документ! Внимание! Квартира не сдаётся несовершеннолетним! Также просьба не обращаться желающим снять жильё для вечеринки, компанейских сборищ, любых увеселительных мероприятий и распития спиртных напитков! Необходимые подробности, в том числе конкретную цену найма жилья (в зависимости от необходимого количества суток проживания), уточняйте по телефону! Звоните, заказывайте понравившуюся квартиру заранее!



Современная, уютная квартира в 5 минутах езды от Ж/Д Вокзала, Автовокзала. Удобная транспортная развязка во всех направлениях города. Отличный вариант для полноценного отдыха. В квартире тихо, очень хорошая шумоизоляция. Квартира подойдёт для отдыха, командировок, для проживания на сессии студентов. Квартира с комфортной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. - В квартире сделан качественный евроремонт, комфортная обстановка, современная техника. - На кухне: кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, посуда. - Спальные места: 4 места- двуспальная кровать, и двухспальный диван. - Квартира оборудована: плазменный телевизор, утюг, гладильная доска, фен. - Ванная, душ, водонагреватель, стиральная машина. (Горячая вода есть всегда.) Дом находится на центральной улице города. Рядом ряд магазинов, продуктовые, хозяйственные, обувные, магазины одежды и Мебели. Рядом ТЦ Гринхаус, Пиццерия, Кафе. Во дворе есть парковка. Рядом Ж/Д вокзал и авто вокзал. Автобусные остановки рядом, во все стороны города. - В вашем распоряжении свежее постельное белье и полотенца, входят в стоимость проживания. - Интернет Wi-Fi. - Кабельное телевидение. - Парковка круглосуточная, бесплатная. - Отчетные документы. Никаких залогов и комиссий. Фото реальные. Стоимость квартиры зависит от срока проживания и количества человек. При заселении иметь паспорт. Стоимость указана за 30 дней проживания. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Возможно круглосуточное заселение и без контактное заселение. Расчетный час: заезд после 13:00 (мск), выезд 12:00 (мск) курить запрещено, не подходит для увеселительных мероприятий.



Приглашаем Вас отдохнуть в наших комфортных уютных квартирах в городе Кирове-мы любим наших гостей и идеально подготовили квартиру к Вашему визиту! Апартаменты в городе Кирове с новым дизайнерским ремонтом - ужe ждут Bаc! Насладись кoмфopтoм вмecтe с Aparts Круглосуточный заезд(бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Пpeдоcтaвление oтчётныx докумeнтов (договop, aкт, чек с QR кoдом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: Дом находится в спокойном районе на ул. Маклина 60А недалеко от ЦУМа ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • чистое белое постельное бельё для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван+ небольшой удобный диван расположенный на кухне • Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: "Маяк"-караоке-клуб Маклина 63 Так же в шаговой доступности Набережная Грина и Александровский парк Диорама музей Циолковского НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 4-х человек, доплата . • Залог 2000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе!



Современная, уютная квартира в центре Кирова. В 5 минутах езды от Ж/Д Вокзала, Автовокзала. Рядом "Парк им. Кирова", Цирк, Море-Парк, - в шаговой доступности. продуктовые магазины Глобус Пятерочка, Магнит, Бристоль. Рядом Областная больница, Кардио-центр, Железно-дорожная больница, Центр переливания крови. Рядом крупнейший с/х университет ВГАТУ. Удобная транспортная развязка во всех направлениях города. Отличный вариант для полноценного отдыха. В квартире тихо, очень хорошая шумоизоляция. Преимущества заселения: - можем заселить в две квартиры на площадке. Рядом двух-комнатная квартира. - отдельный, изолированный вход на две квартиры. - парковка бесплатная прямо перед дверью. Квартира подойдёт для отдыха, командировок, для проживания на сессии студентов. Квартира с комфортной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. - В квартире сделан качественный евроремонт, комфортная обстановка, современная техника. - На кухне: кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, посуда. - Спальные места: 2 мест- удобная, мягкая двуспальная кровать. - Квартира оборудована: плазменный телевизор, утюг, гладильная доска, фен. - Душевая кабина, стиральная машина. - В вашем распоряжении свежее постельное белье и полотенца( включены в стоимость) - Интернет Wi-Fi. - Кабельное телевидение. - Парковка круглосуточная, бесплатная. - Отчетные документы. Никаких залогов и комиссий. Фото реальные. Стоимость квартиры зависит от срока проживания и количества человек. В выходные и праздники цена может меняться. При заселении иметь паспорт. Возможно круглосуточное заселение и без контактное заселение. Расчетный час: заезд после 13:00 (мск), выезд 12:00 (мск) курить запрещено, не подходит для увеселительных мероприятий.



Уютная, чистая 1 комнатная квартира ждет Вас! Мгновенное заселение! В квартире для Вас: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом; Раскладной удобный диван; Чистое постельное белье; Махровые полотенца; Средства личной гигиены; SMART TV, WI-FI ; Осуществление качественной уборки после каждого Гостя; Правила проживания : Запрещено курить табак, любые устройства для курения (вейпы, электронный сигареты и прочее). На балконе также запрещено это делать; Нельзя портить имущество; Нельзя пачкать тканевые поверхности, в том числе постельное белье и полотенца; Нельзя проживать с животными; Нельзя устраивать шумные вечеринки и вести себя громко в период с 22:00 до 8:00; Гостям, моложе 23 лет, в проживании будет отказано! Условия заселения Гостей: При заселении взимается страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после выезда, при соблюдении правил проживания. Ждём вас в гости!
| 🔷 Средняя цена : | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. ₽ |