


Сдам чистую квартиру посуточно только гостям города. От1500руб/сут с одного человека, с последующих + 500р/сут. Телевизор, Wi-Fi, холодильник, плита, микроволновка, посуда, стиральная машина, бытовая химия. Чистое постельное белье, полотенца. Курить в квартире запрещено(только на улице) Не сдаётся для увеселительных мероприятий, компаниям, лицам моложе 23лет, лицам в нетрезвом состоянии. Отчётные документы (самозанятость, QR чек проходит через налоговую)






Новый Апарт отель. Центр - место нахождения Студии с собственной ванной комнатой, комфортными матрацами и шторами на окнах 100% блэкаут. в вашем пользовании: - Студия с собственным санузлом - постельные принадлежности, полотенца элитного качества - все необходимое для умывания - возможна доставка еды по цене столовой - парковка - ответные документы и все что необходимо для отчётности,выставить счет и т.д.



Уютная двухкомнатные апартаменты. Двор под видеонаблюдением. Развитая инфраструктура рядом: магазины, школы, кафе, остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка. В квартире имеется всё необходимое для проживания: чистое постельное бельё, WIFI, SmartТВ, горячая вода, полотенца, ванные и кухонные принадлежности. В квартире имеется всё необходимое для проживания: чистое постельное бельё, WIFI, SmartТВ, горячая вода, полотенца, ванные и кухонные принадлежности.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Менделеева 23" находятся в Нижнекамске. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Cдаётся видовая уютная квартира с потрясающим видом на город в ЖК "Маяк", рядом гипермаркеты Мегастрой, ЯР, Метро, Находка, Эссен Логистик, и др. WiFi, бесплатная парковка. Также, работаем с предприятиями по безналу, размещаем командированных сотрудников, с предоставлением отчетных документов. Заселение с 14.00, выезд до 11.00. Внимание! Пожалуйста, при бронировании указывайте точное количество гостей, т.к от этого зависит общая стоимость и оснащение. При заселении необходим паспорт с регистрацией и страховой залог 1000р.(возвращается после выезда). Перед каждым заселением проводим генеральную уборку с полной заменой постельного белья и полотенец.



Отличная однокомнатная квартира в элитном кoмплeкce SUNRISE CITY Все фотографии реальные, листайте B квартире есть вcё для комфортного проживания: Два больших ЖK телевизора, СМАРТ TB, Wi-Fi В квартире есть шикарная большая ванна. Есть две отдельные жилые комнаты. Предоставляются чистые полотенца, постельное бельё, гели для душа, шампуни, чай, кофе и т.д. Генеральная Уборка перед каждым заездом Пройти в ТЦ "Санрайз Сити" можно не выходя из дома через цокольный этаж, где вы можете посетить рестораны, кафе, магазины, бутики, кинотеатр "Мадагаскар". Порядок, чистота и конфиденциальность гарантируются Рядом расположены: Ледовый дворец, Парк Победы, Бульвар Энтузиастов, магазин перекрёсток, Продуктовый магазин Челны хлеб, огромное количество кафе (Макдональдс, бургеркинг, роллы, пицца) и т.д. Для командированных отчетные документы. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!



Предлагаем вашему вниманию, просторную, квартиру с видом на реку Каму! Отлично подойдет для размещения одного или трех человек. Квартира полностью укомплектована. Всегда свежее постельное белье и полотенца. А также средства личной гигиены, чай! В доме располагается продуктовый магазин Байрам, что очень удобно. Недалеко магазины "Пятерочка", Метро. Квартира сдается лицам от 25 лет!



Дорогие гости ! Мы рады принять вас в своих апартаментах! Идеальный выбор для тех, кто ценит безупречную чистоту, уют и комфорт! Расположение: Зелёный район с отлично развитой инфраструктурой Большой и красивый парк "Семья" - 10-15 минут прогулочным шагом "Нижнекамские Термы" - 8-10 минут на машине Кафе, ресторан, продуктовые магазины и пекарни в шаговой доступности У нас: -Кондиционер -Бесконтактное дистанционное заселение и выселение в любое время суток Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд возможен по согласованию и оплачивается отдельно -Бесплатная общественная парковка во дворе дома -Влажная уборка перед каждым гостем -Предоставляем полный пакет отчётных документов (договор и чек с QR-кодом) --Приветственный набор : несколько видов чая, ароматный кофе, сладости, соль, сахар, масло и специи -Настольные игры Квартира оборудована всем необходимым для 4 ГОСТЕЙ -4 спальных места : просторная двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, комфортный раскладной диван -Комплект постельного белья премиум качества, пушистые полотенца на каждого гостя -Телевизор и скоростной WI- FI -Современная кухня оборудована всем необходимым: фильтр для воды, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, элект.чайник, посуда для приготовления и сервировки стола, столовые приборы -Просторный санузел с душевой кабиной и тропическим душем, стиральная машина, средство для стирки(капсулы), средства личной гигиены в индивидуальной упаковке, бойлер, фен, утюг, гладильная доска -Отдельная гардеробная Правила проживания: -Заселение по паспорту -Цена указана за двух гостей -Курение строго запрещено включая балкон ! -Квартира не сдаётся лицам моложе 20 лет -Не для шумных вечеринок! Режим тишины в РТ с 22:00 до 8:00 -Проживание с животными не возможно -Залог 3000р.,возвращается бесконтактным способом после осмотра и уборки квартиры с 14:00 - 16:00 -Своих гостей мы просим выкинуть за собой мусор и помыть посуду или мы можем это сделать за вас ,удержав из залога 500р. За нарушение правил - выселение без возврата залога!



Добро пожаловать в студию с дизайнерским ремонтом в лучшем жилом комплексе города! Можно бронировать через Авито! Бесплатная парковка для вашего автомобиля. Высокоскоростной интернет (Wi-Fi). Всегда свежее постельное белье и гигиенические принадлежности. Полноценная собственная кухня со всей техникой и принадлежностями. Рядом речка, парк, во дворе есть спортивная площадка и безопасная детская площадка. Мы проводим тщательную влажную уборку и дезинфекцию после каждого гостя. Работаем официально, командировочным выдаем отчетные документы. В выходные и праздничные дни стоимость может отличаться. В профиле есть еще квартиры на выбор. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Фото паспорта для заселения. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Курить в квартире строго запрещено (любые виды курительных смесей). Есть возможность раннего заселения и позднего выезда. Возможность трансфера в аэропорт, другие города и т. Д. Уверены, в наших квартирах Ваш отдых пройдет в максимально комфортных условиях!



Дорогие гости! Мы рады принять вас в своих апартаментах! Идеальный выбор для тех, кто ценит безупречную чистоту, уют и комфорт! Расположение: Зелёный район с отлично развитой инфраструктурой. Большой и красивый парк имени Габдуллы Тукая — 5 минут прогулочным шагом. "Нижнекамские термы" — 35 минут прогулочным шагом. Кафе, ресторан, продуктовые магазины и пекарни в шаговой доступности. У нас: - Кондиционер. - Бесконтактное дистанционное заселение и выселение в любое время суток. Заселение — после 14:00. Выезд — до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможен по согласованию и оплачивается отдельно. - Бесплатная общественная парковка во дворе дома. - Влажная уборка перед каждым гостем. - Предоставляем полный пакет отчётных документов (договор и чек с QR-кодом). - Приветственный набор: несколько видов чая, ароматный кофе, сладости, соль, сахар, масло и специи. - Настольные игры. - Комплект постельного белья премиум качества, пушистые полотенца на каждого гостя. - Телевизор и скоростной Wi-Fi. - Современная кухня оборудована всем необходимым: фильтр для воды, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки стола, столовые приборы. - Просторный санузел с ванной-душевой с тропическим душем, стиральная машина, средство для стирки (капсулы), средства личной гигиены в индивидуальной упаковке, бойлер, фен, утюг, гладильная доска. Правила проживания: - Заселение по паспорту. - Цена указана за двух гостей. - Курение строго запрещено, включая балкон! - Квартира не сдаётся лицам моложе 20 лет. - Не для шумных вечеринок! Режим тишины в РТ с 22:00 до 8:00. - Проживание с животными невозможно. - Залог 3000 р. возвращается бесконтактным способом после осмотра и уборки квартиры с 14:0016:00. - Своих гостей мы просим выкинуть за собой мусор и помыть посуду, или мы можем это сделать за вас, удержав из залога 500 р. За нарушение правил — выселение без возврата залога!



Читаем Объявление ДО Конца. Сдаю уютную и светлую квартиру в центре города. На час, сутки, неделя, месяц. Не для шумных вечеринок. Выезд до 12.00, заезд после 14.00. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира в центре города. В шаговой доступности магазины, торговые центры, Автозаводский рынок, кафе и рестораны, Парк победы для прогулок. Гостей Младше 25 Лет Не Заселяем. Фото В Объявлении Реальные. В профиле разные варианты. Локация указана верно.



Отличная квартира со свежим ремонтом, для отдыха и временного пребывания ! Всё есть!Район Рамус Молл, Олимп, Новый Эссен, Якорь! Цена указана минимальная для часовой аренды. Не для вечеринок, в квартире курить строго запрещено!Для некурящих! Цена зависит от дня недели, от спроса, от праздничных дней, уточняйте по телефону !! Расчётный час 11.00



Для вечеринок и мероприятий не сдаётся. Сдаётся двухкомнатная квартира , с мебелью и техникой, посуточно, командированным и гостям города. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец. Расчётный час до 12.00 рядом Ледовый дворец , все в шаговой доступности.



Сдам посуточно и по часам КОМАНДИРОВОЧНЫМ и гостям города(людям старше 23 х лет) уютную квартиру в центре города с хорошим новым ремонтом и видом на Каму. Рядом рынок, магазины, аптеки, ледовый дворец спорта, лодочная станция, пляж, ЦУМ. Есть всё необходимое для комфортного проживания Новая мягкая мебель, четыре полноценных спальных места. Свежее постельное бельё, полотенца. Wi-Fi и спутниковое ТВ. Вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, посуда. Цена зависит от срока бронирования, количества гостей, праздничных и выходных дней. РАСЧЁТНЫЕ ЧАСЫ Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 22.00 Проводить шумные мероприятия Курить внутри квартиры, в туалете тоже НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ! На балконе курить -МОЖНО! ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ И ВО ДВОРЕ ДОМА.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |