Дом находится в центре города, район "Алые паруса"!
Для кoмфoртнoгo проживания в квaртире ecть всe неoбxoдимое:
Kвартиpa в новом ЖК — развитая инфрастpуктуpa: магазины, кaфe, пекарни, дeтские и cпортивные площадки.
Спальныe мecта 2+2 (кровать/диван).
Спальня и гостиная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кабельное ТВ, комфортный двуспальный диван с оттоманкой, Wi-Fi интернет, кондиционер, набор подушек 5070 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Шторы-блэкаут и ортопедический матрас позволят вам получить качественный сон.
Оборудованная кухня со всем необходимым: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, кастрюли, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы.
Постельное бельё мы не застилаем, нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте.
Полотенца (банные и для рук);
Отличный вид с лоджии на большую часть Кирова!
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями.
Бесплатная парковка во дворе, стабильный Wi-Fi.
Есть панорамная лоджия, отлично подойдет для фотосессий!
Вы будете находится в самом центре города Кирова. Вы с лёгкостью доберётесь до основных достопримечательностей — цирка, колизея, "Морепарка", театральной площади, колеса обозрения. А также Юркинпарка.
До аэропорта Победилово всего 30 минут!
До ж/д вокзала всего 7 минут!
В шаговой доступности район Театральная площадь. Поблизости Александровский сад, "ВятГУ", более мелкие развлекательные и торговые центры.
В соседнем доме "Бургер Кинг", "Кофе Like" и продуктовый магазин "Перекрёсток", фитнес-клуб Gym Station, VR-арена Warpoint.
Лучшие квартиры Кирова — это территория домашнего уюта и гостеприимства. Более 80% гостей возвращаются к нам снова. Мы на рынке более 14 лет. Сделайте безопасную бронь.